ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить блондинке


Что подарить блондинке?

 

Часы с подсветкой "Красота"  

0
 
Олег Киричук

Самий лутший подарок для блондинки много розових роз, и красивое ожерелья, ну если вам ето тяжело то просто устроить красивий романтический вечер если ви парень блондинки, а если друг то просто красивую сумку, или украшения.

Irina

Для блондинки подарите подсветку для душа. Они любят украшать своё пространство. Подсветка даёт возможность представить себя феей в сказочной стране.

yevi

Блондинки как вароны, любят всё блестящее, яркое и позитивное. Подарите ей украшение,красивое платье или оригинальные, яркие туфли на каблуке.

Ульяна

Блондинке можно подарить красивое нижнее белье. Вы точно ей угодите. Можно выбрать красивое, ажурное, нежного цвета. Приятный и милый подарочек.

Ольга

Любая девушка пользуется самой разнообразной косметикой. Притом это могут быть не обязательно крема и средства для макияжа. Можно подарить тот же набор шампуней для светлых волос. Очень практично и к тому же символично!

Николай

Блондинки ассоциируются у мужчин, с красотой и сексуальностью. Подчеркните своим подарком красоту свое блондиночки. В помощь вам в этом подвеска с таким понятным наименованием как "Красотка" и браслет "Королевский". Совмещение этих символов, будет определением Королевской красоты вашей девушки.

Владимир

Так уж сложилось в моей жизни,что всегда мне нравились и окружали светловолосые женщины,в конечном итоге и женат на блондинке,очень яркой и красивой женщине.Блондинки любят блистать в обществе,ловить восхищенные взгляды,очаровывать неподражаемым ароматом изысканных духов.Соответственно и подарки должны быть из той категории,что лишний раз подчеркнуть очарование и шарм блондинки.Это могут быть как урашения,так и изысканные парфюмерия или косметика.Таким подаркам,поверьте,будет рада любая блондинка.

vitalqqqq

Ох уж эти блондинки, для них только первоклассные подарки. Букет роз это банально, а вот букет экзотических цветов, то что надо. Набор дорогой брендовой парфюмерии. И на последок поход в дорогой ресторан

Петр

Долго я думал, чтобы такого оригинального подарить блондинке. И должен сказать, что как на меня, то хорошим подарком будет книжка. Но не классика, конечно, а подборка самых свежих анекдотов о блондинках. Вот она обрадуется, наверное, и себя там узнает!

Варвара

Все думают,что блондинки не далекого ума, но подарки любят все - и умные и даже немного глуповатые люди.поэтому ,можете и не заморачиваться в выборе, приобретите большой косметичекий набор и много парфюмерии. а также букет из 101 розы. все,наступит настоящее блаженство и восторг от полученного внимания. Поэтому дарите любовь,внимание и заботу.

Sergey

Блондинки обычно очень много времени уделяют своей внешности, любят красивые, яркие и блестящие вещи. Я думаю что девушка будет рада получить подарочную карту и потратить ее на шопинг наверняка зная, что именно хочет купить. Можно подарить духи с сладковатым запахом, букет цветов, мягкую игрушку, что-нибудь розовое)) 

Юрий

Я подарил бы блондике парик с темными волосами. Пусть она некоторое время побудет брюнеткой. Думаю, что это ей будет интересно в смысле сравнения отношения мужчин к блондинкам и брюнеткам.

aleksys

Что думать, что подарить блондинке. Мне кажется, подарку должны радоваться все. Конечно, когда мы дарим, нам хочется, чтобы подарок понравился. Значит надо хорошо знать вкусы, которому даришь. Я решил своей девочке, подобрать, не слишком дорогие сережки. Несмотря на то, что она блондинка мои сережки ей подошли, она очень обрадовалась. Оба были довольны.

Аля

подарите блондинке красивую рамку для фотографий,можно в ее любимом цвете и исполнении,например,чтобы она вся светилась стразиками и была больших размеров, чтобы могла поместиться фотография как портрет. Мне кажется,что блондинка останется довольной таким вниманием. Хороший подарочек.

Александр

Блондинки всегда яркие и эфектные женщины. Дабы это подчеркнуть хорошим подарком будет дорогие серьги либо колье. Если у вас бюджет поменьше можно презентавать и качественную бюжетерию или красивую заколку для их белокурых волос. Если девушка молодая можно подарить красивый клатч или сумку, а вот женщине постарже хорошим подарком будет дорогой парфюм)

Jurijs

 Блондинки особенно нравятся южным мужчинам и часто выходят замуж за граждан арабских стран. Я подарил бы блондинке Коран, чтобы она могла прочитать, какая роль отводится женщине в мусульманской религии и семье.

Алена

Вот только не надо как-то выделять блондинок по умственным способностям и дарить подарки с намеками! Это некультурно, пошло и гадко! 

Мне кажется, актуальными всегда будут букеты красивых цветов. И желательно, чтобы это не были банальные розы.

Можно подарить букет из шаров, это мило.

Jurijs

Блондинки особенно нравятся южным мужчинам и часто выходят замуж за граждан арабских стран. Я подарил бы блондинке Коран, чтобы она могла прочитать, какая роль отводится женщине в мусульманской религии и семье.

Это позволило бы блондинке делать свой выбор более осознанно. А мужчина-мусульманин получал бы теоретически подготовленную спутницу жизни.

Оля

Что подарить блондинке ? Вопрос риторический. Не заморачивайтесь, подарите ей белый зонтик - трость. Он ей подойдет к цвету волос. И точно прийдется по душе. Эта вещь может прослужить очень долгое время и приносить пользу .Если купите качественный, то прослужит десятки лет. Трость - всегда в моде и смотрится красиво.

Влад

Если это крашеная блондинка, то поддержи ее мечту. Купи  ей фирменную отбеливающую краску дая волос. Ну а натуральные любят все, что блестит, бренчит и пахнет. При этом разрекламировано и поддержано знаменитостями. Выбор огромный - откройте любой женский журнал. Все зависит от толщины вашего кошелька и умения вешать лапшу на уши. Остап Бендер, к примеру, в свое время отделался чайным ситечком...

Дмитрий

Я бы подарил блондинке портрет в стили поп-арт. Такой подарок действительно удивит ее. И будет прекрасно смотреться на стене ее дома. И конечно же красивый букет белых либо красных роз.

Снежанна

Дарим блондинке все в белых тонах, например,аксессуары для телефона и планшета, белые перчатки,зонтик, кошелек, и даже записную книжку в белом кожанном оформлении. Такие вещицы принесут много радости и положительных эмоций вашей знакомой блондинке.Подарим радость девушке.

Алефтина

Я вот не буду дарить блондинке никаких безделушек и тому подобное. Для просвящения ее ума я подарю ей сертификаты на экскурсию полноценную ее родного города. побывав на такой экскурсии она точно что нибудь запомнит важное и сможет блистать умом и развеивать сложившееся у всех впечатление о глупых блондинках.