ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить питомцу на день рождения


Что подарить питомцу на день рождения?

0
 
Mario228

Лучший подарок питомцу это вкусная еда!Можно подарить домик по которому он бы бегал.Можно купить одежду если это конечно собака.Можно купить красивую игрушку, так как они постоянно дома и им и так скучно а с игрушкой хоть побесятся)

Карина

Подарите ему костюмчик. Он будет очень мило в нем смотреться. Ведь день рождения должен отличаться от других праздников. Сфотографируйте красавчика)))

actapta

Для питомца, вы всегда будете его негласным вожаком. Он рад любому вашему вниманию и ласке. Подарите на его дату рождения светящийся ошейник, ведь для него надевание ошейника значит, что вы идете с ним гулять. Светящийся ошейник как путеводная звезда всегда укажет где ваш щенок бегает.

Ирина

Сначала в день рождения надо питомца хорошо и вкусно накормить, чтобы он понял что у него праздник. В качестве подарка подойдёт новая игрушка, с которой он будет развлекаться дома. Так же хорошо подарить ему удобную мягкую постель, место где он будет отдыхать. Посвятите этот день своему питомцу и вы получите  положительный заряд энергии.

Олег

Если вы очень любите своего питомца, то конечно балуете его как члена семьи. Собаке моджно подарить красивый поводок, игрушку или побаловать ее вкусняшками. банально, ну а что ему еще нужно. Поцйдите всей семьей в лес м проведите йелый день на природе, поиграйте с ними в подвижные игры.

Сара

Смотря,какой питомец. Но,конечно,если вы хотите сделать приятное самому питомцу,а не себе, то купите ему вкусную любимую еду. Уж он точно обрадуется и отблагодарит вас своей нежностью. Дарим заботу и внимание,даже животные требуют к себе этого.