ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке на 14 лет


Что подарить девочке на 14 лет?

 

Часы с подсветкой "Красота"  

0
 
Вита

Выберите ей пижаму. Какую-нибудь интересную, красивую, необычную. Девочке она понравится. В ней очень удобно спать. А иногда даже и по дому ходить.

pius80

Очень много можно размышлять над этим вопросом и появиться большое количство вариантов.Не плохим подарком будет стильный мобильный телефон или планшет.Золотая цепочка с сережками и колечком тоже станут отличным подарком.Можно даже флэшку на 32Гб-это будет очень даже кстати.А красивая стильная сумочка должна быть очень к лицу.

Ирина

Девочке на 14 лет надо подарить танцевальный коврик. Девочки в таком возрости энергичны, веселы и конечно любят танцевать. Танцы хорошо поднимают настроение, помогают развлечься. С танцевальным ковриком можно развлечь гостей и они уйдут домой с приподнятым настроением. 

Лилия

Девочка в 14 лет - это уже осмысленная девушка.И подарочки она любит не из дешевых.Поэтому стоит подраскашелиться и приобрести что то подходящее.Заказ ,думаю,поступит заранее.скорее всего это будет какой либо планшет или дорогой телефон.Детки растут и запросы тоже.

Олечка

подарите девочке 14 лет красивое мыло ручной работы. его можно сделать собственными руками или же купить в специальном магазине. В этом возрасте у девочек обостряется мысль о чистоте,они начинают ухаживать за своим телом и мыло - это самое первое средство ухода ха телом,которым мы все пользуемся ежедневно. очень хорошая идея для подарочка.