ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке на 27 лет


Что подарить девушке на 27 лет?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Сергей

Самый лучший подарок на день рождение это одежда.Возможно обувь.Это как раз то что надо

Елена

Хорошим подарком может стать МП3 плейер. Не у всех он есть. Но вещь хорошая. Достойный и отличный подарок будет.

ира

Средства для ухода за телом. Различные масочки. А лучше оплаченный поход в СПА центр. Ей будет очень приятно.

as

Девушке на 27 лет можно подарить дубленку с мехом и капюшоном. Это отличный подарок для наступающей холодной зимы. В дубленке ей будет тепло и красиво плюс ко всему эта вещь практически всегда модная. Чем еще хороша дубленка так это тем что она хорошо носится и долговечна.

Oceana

Все должно быть к месту. Я обычно действую так: всегда заранее подберу момент и выведаю, что бы даже она сама не догадалась, чего ей хочется и какой подарок будет для нее значимым и актуальным. Исходя из этого - действую, обычно все хорошо получается. И возраст виновника торжества здесь не имеет никакого значения.

asderra

Хорошие стильные часы будут прекрасным подарком. Благо выбор сейчас просто огромнейший. Любителям кожанных изделий аксессуаров и одежды можно подарить часы с кожанным ремешком. Они будут смотреться очень солидно.

asderra

Можно подарить теплую зимнюю обувь. Конечно у каждого свои вкусы поэтому с моделью можно ошибиться. Но всем подойдут универсальный и всегда модные угги. Просто узнайте любимый цвет и размер и все. К тому же стоит такой подарок очень недорого.

Ashot

Моей подруге в этом году исполнилось 27. Это уже такой возраст, что только цветами не обойдешься ))) так как она домохозяйка, я решил подарить ей электрический чайник с неоновой клавиатурой...Она была очень рада

jakovez08

Самый лучший подарок это мир развлечений... салон красоты, поход по магазинам путевка на отдых, аквапарк, внезапная поездка на море, кастер за домом и бутылка шампанского... все что может ее увести от того мира в котором она находится на данный момент.