ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке на 34 года


Что подарить девушке на 34 года?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Рома

Подарите девушке посещение  массажного салона. Просто самой себе не удобно делать такой подарок. Ведь всегда дела, не до этого. А вы можете подарить ей полный релакс!

Елена

В 34 года девушка уже не дувушка, а женщина. Это возраст когда уже молодость прошла и настает время когда хочется чего-то нового чтобы ощутить себя как в молодости. Я бы подарила полёт на воздушном шаре. Адреналин после такого подарка сделает своё дело. Она такого никогда не забудет.

Оксана

Подарите подарочный сертификат в какой нибудь магазин.пусть сама выберет что ей по душе. Можно подарить  билет в кино и сходить вместе с ней.Можно подарить коллекцию хороших книг.которые она по вашему мнению будет читать. Можно подарить брендовый шарф или украшение.

Верочка

состоятельный возраст для девушки,но все же ее еще можно назвать девушкой. Она уже хорошо стоит на ногах и ей просто необходимо иметь практичный бумажник для денег. приобретите по ее вкусу женский бумажник в кожанном исполнении,который прослужит долго и верно свою службу. Можно подобрать в цвет ее сумочки,которую вы наверняка видели неоднократно.