ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине на 32 года


Что подарить мужчине на 32 года?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

0
 
Марина

32 года это уже солидный возраст, когда многого уже достиг и еще многое осталось нереализованным. Поэтому мужчине стоит задуматься над тем, чтобы выглядеть солидным и презентабельным. В качестве подарка отлично подойдут серебряные запонки, которые будут его выделять, подчеркивать красоту рук. Поскольку подходящей рубашки может не оказаться в гардеробе, то стоит подарить и рубашку, гармонирующую с костюмом. 

asderra

Если есть машина можно подарить что-нибудь к ней. К примеру это может быть авторегистратор. Их сейчас продается большое множество и стоят они сравнительно не дорого. Многие регистраторы имеют дополнительный функционал в виде плеера или видеопроигрывателя.

vitalqqqq

Да дарить можно все что угодно. Можно подарить что-нибудь для дома. Можно подарить ему то чем увлекается. А можно подарить интересную книгу.

петруха

Мы все понимаем, что день рождения, это праздник этого человека,его достижение в жизни, поэтому мы всегда должны это помнить и отмечать, говорить добрые слова.А подарить можно его портрет по фото нарисованное художником.