ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить учителю литературы


Что подарить учителю литературы?

 

Часы с подсветкой "Птицы"  

 

Запонки

0
 
Вика

Любой учитель литературы будет рад зборнику книг своего любимого автора.

Если дарить более економный вариант, то можно подобрать красивый ежедневник.

Не плохим подарком модет также стать пачка вкусного чая и коробка конфет.

Главное поздравте от души!

Марина

Мне кажется, что учителю литературы можно подарить что- то сделанное руками. Например альбом оформленный в стиле литературных произведений. Обработано скрапбукингом или декупажем. Вообще такие вещи всегда в делаются одном экземпляре и являются эксклюзивом. 

Николай

Учителя литературы, по специфике своей работы, бывают людьми весьма романтичными. Выросшими на мировых произведениях, воспринимающих любовь как нечто высшее в этом мире. Подарите учителю букет шикарных роз и ожерелье "Клеопатра". Синоним исторической личности, знавшей толк в любви.

Ольга

Я бы подарила учителю литертауры какую нибудь хорошую книгу неизвестного автора. Так как это учитель литературы, он наверно всех авторов знает, вот поэтому стоит подарить ему что то новое. Думаю Пушкина или Лермонтова не стоит...желательно какого то зарубежного писателя...

Андрей

Не нужно ничего выдумывать! Учителю литературы нужно дарить собрание сочинений его любимого автора. Собрание должно быть в великолепном переплете, чтобы оно хорошо смотрелось дома на его полке в книжном шкафу. Если же вы не знаете его любимого писателя или у него уже есть его собрание сочинений, то вполне подойдёт книги каких-то новых авторов. Уверен, что учителю литературы будут интересны любые авторы!

Маша

Книги, книги и еще раз книги! Только пусть это будут дорогие подарочные издания, даже целые серии книг (например, классической литературы). Благо, сейчас книжки можно найти на любой вкус и кошелек. Только не надо отсебятины: никакой Донцовой и экзотической литературы!