ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить учителю русского языка


Что подарить учителю русского языка?

 

Часы с подсветкой "Птицы"  

 

 

Запонки

0
 
Галина

Что подарить учителю русского языка?Выбор огромный! Это может быть хорошая книга, коробка вкусных конфет, красивая ваза для цветов... Я думаю, учитель будет рад любому подарку. Но мне по душе - огромный букет цветов! Главное- чтобы это было искренне!

Марианна

Думаю, что для учителя подойдет такой подарок, который может пригодиться в работе. Учителя - люди увлеченные своей профессией, иначе они не продержались бы долго на своей работе и зарплате. Я бы подарила набор хороших ручек, хороших фломастеров, упаковку бумаги или картона. Можно подарить оригинальную флешку с подбором программных стихов, диск с аудиозаписью какого-либо классического произведения, которое изучается в школе.

lev

Многие как то странно рассуждают если учитель значит книгу дарить, если юрист ручку, если сапожник сапоги, а шахтеру уголь что ли. Учителю я считаю тоже можно подарить духи. Только перед этим спросить какой запах предпочитает. А не книгу русских народных сказок.

Сергей

Подарок учителю русского языка и литературы должен быть выбран со вкусом: красивая упаковка, качественный переплет, и т.д. Правильнее всего подарить учителю собрание сочинений интересного писателя, морфологическую игру или электронную книгу. Главное, чтобы подарок на День учителя не обидел учителя. Не дарите книги о методах преподавания, романы, наборы для личной гигиены и одежду.

Елена

Учителем быть непросто. Это очень тяжёлая работа. Как правило учителя русского языка носят очки. У меня по крайней мере в школе большинство учителей ходили в очках. Можно подарить учителю массажёр для глаз. Надел, посидел несколько минут и глаза уже не такие загруженные. Конечно это делать нужно дома так как внешне это выгдяит так как будто робокоп перед тобой стоит.

Людмила

Книга- лучший подарок. Но сегодня есть возможность учителю русского языка в своей сумочке каждый день носить все самые любымие книги. Это- аудиокнига. Это так удобно, современно, прикольно и бюджетно. Подарю, думаю это будет уместно.

Валя

Обычно учителя русского языка очень властолюбивы и очень странные,если честно. Человек,который отлично знает наш язык и множество  литературных произведений - это  необыкновенные люди. С выбором подарка подходите серьезно. Нужно не обидеть человека, а лучше всего приятно удивить. Это можно сделать ,подарив красивый букет из конфет раффаэлло, или же из пакетиков чая. Это очень необычно и очень современно.