ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить учителю химии


Что подарить учителю химии?

 

Часы с подсветкой "Птицы"  

 

Запонки

0
 
Виктор

Химия наука о химических реакциях и диффузии. Подарите учителю химии, комплект химических элементов в одном флаконе. Это конечно же мужской парфюм. Шутка будет оценена, а польза подарка будет ощущаться осязательно.

pius80

При выборе подарка в первую очередь нужно помнить, что это человек!Можно ,конечно подарить набор книг по химии,уйму разнообрзных реактивов и химической посуды, но более, чем в шутку, такой подарок воспринят не будет!Подарите хорошую микроволновую печь,или цветной телевизор.Можно красивый чайный сервиз или напольную вазу.Спутниковая антенна, или хорошее кресло тоже не помешают.Ну а если вы уж так хотите подчеркнуть его профессию,то подарите годовую подиску на специализированное издание.Учитель будет рад, да и польза будет ощутимая.

Алена

Недавно видела в магазине для игрушек .что там продаются наборы для опытов.Взять и подарить учителю, пусть возится.Заодно и проверите сможет ли она с ними справиться.или только с теми.что по учебникам химии. Обязательно открытку и душевную книгу можно подарить.

vitalqqqq

Подарите учителю химии свое хорошее отношение к этому предмету. Можно подарить старинную алхимическую книгу. Может у него получиться сварить философский камень. Также же хорошим подарком будет кислотостойкий халат.