ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить учителю музыки


Что подарить учителю музыки?

 

 Часы с подсветкой

 

Часы с подсветкой

 

Часы с подсветкой

 

 

 

Запонки

0
 
pius80

Очень щекотливый и неординарный вопрос.Конечно же,с достаточно большим количесвом варантов.Я вспомню свои далекие школьные годы, и свою учительнцу музыки.Мы тогда сброслись всем классом,уже не помню , по сколько,и подарили ей "Полное собрание сочинений Ф.Шопена",а это 12 томов.Она тогда было ,не то, что в восторге, а даже расплакалась.Конечно же, от радости.Согласен,что у кого-то могут быть еще варианты.

Алла

Учителя музыки - очень тонкие творческие личности. Подарить можно какой-нибудь сувенир. Например, в форме скрипичного ключа. Или награду, типа золотого  граммофона.

saavaa13

На мой взгляд учителю музыки, можно подарить кокой нибудь творческий номер в собственном исполнении, ей будет очень приятно.

actapta

Учитель по музыке, бывает натурой весьма романтичной и творческой. Для них все что связанно с искуcством музыки незыблемо и первостепенно в жизни. Удивите его подарков в музыкальном ключе. Отлично подойдет в подарок, подвеска в стиле "Нота", красиво и в музыкальном стиле.

asderra

Все любят слушать музыку. И чаще всего в дороге. Можно подарить хорошие наушники для телефона или плеера. Или чтобы слушать дома более обьемные. Наушники можно купить любимого цвета чтобы порадовать.

Тимур

Люди связанные с музыкой, обладают тонкой психикой и восприятием окружающего мира. Удивите своего учителя неординарным подарочком. Подарите ему световую, переливающуюся гамму водяного свето-произведения. Создать такое водное произведение поможет подарок в виде цветовой насадки на душ.

Ирина

Учителю музыки надо подарить что-то красивое вдохновляющее. В качестве подарка подойдёт неоновый шнур для подсветки декора. Благодаря ему можно подсветить и украсить любой предмет, создать приятную волшебную обстановку. Как правило при приятной обстановке музыка воспринимается намного лучше.

Марина

Можно подарить падарочную коробку хорошего чая или кофя.

Красивый ежедневник, тоже неплохой вариант.

Подарите брошь в виде скрипичного ключа.

Можно купить  набор диской класической музики.

Выбор очень велик, главное фантазия.

Антон

Если учитель музыки действительно любит музыку, узнать какая ему нравится и подарить диск с подборкой его любимых испонителей или музыкантов. такое будет по душе любому меломану. или подарить билет на концерт.пусть отдохнет душевно.