ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить парню на годовщину знакомства


Что подарить парню на годовщину знакомства?

 

Часы с подсветкой "Любовь"  

 

Запонки

0
 
poor

Hадо подарить что-то захватывающее. Может быть прыжок с парашютом или с тарзанки. А может полет на параплане. А, если он устал и хочет спокойно отдохнуть, то вечер с собой любимой.

Татьяна

На год знакомства хорошим подарком будет неожиданный романтический ужин в уютной домашней обстановке. Не сравнится ни с каким подарком. Проверено! Дополнить его обязательно нужно всевозможными светящимися новомодными вещицами. Любому парню понравится!

Клара

Год знакомства, это уже не малый срок. Подарите парню на годовщину знакомства, наручные стильные часы. И пусть он не забывает, о том, что время не безгранично и его надо использовать с пользой. И ему память о вас, которая всегда с ним.

Ирина

На годовщину знакомства парню можно подарить чехол для телефона. Пользуется он телефоном часто и каждый раз будет вспоминать Вас. Подарок нужный и запоминающийся и что важно всегда на виду. Хорошо бы провести вечер вместе в каком-нибудь кафе или ресторане. Ведь каждая встреча даёт узнать друг о друге больше.

Сара

Я своему устраивала романтику (по-домашнему), но т.к.мы не согласовывали наши планы, вышла накладочка. Оказалось, он забронировал нам столик в ресторане. Так что советую заранее озвучивать свои планы. Что бы я хотела получить в подарок а этот день? Мечтаю о полете на воздушном шаре, что, в принципе, осуществимо, к тому же не банально.

света

Я со своим парнем уже встречаюсь ровно год. Так принято, что годовщину встречи надо отмечать. Я решила приобрести купон, на два часа, на катание на байдарке. Думаю нам обоим этот подарок понравится.