ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить любимому на годовщину знакомства


Что подарить любимому на годовщину знакомства?

 

Часы с подсветкой "Любовь"  

 

 

Запонки

0
 
Светлана

Постарайтесь сделать годовщину знакомства незабываемой для своего любимого. Что бы он всегда  помнил эту дату, как дату своего дня рождения. Романтический, вкусный ужин в загадочном свечении электронных свечь "романтик", будет незабываем. Для усиления впечатления, плавный переход в спальную комнату, освещенную не менее романтичным сиянием подсветки для мебели. Продолжение в ваших руках...

Ола

Исходите из тезиса: "Лучший твой подарочек - это я". 

Чтобы подарок был оригинальным, а праздничный день точно запомнился, следуйте двум пунктам: сделать сюрприз, подготовить такое мероприятие, в котором вы никогда еще не участвовали. А тут уже масса вариантов: ледовой каток, боулинг, новый японский ресторан, в котором вы еще не были и т.д. 
Ну и самое главное в этот день - не допускать каких-то пререканий и споров. 

asderra

Целый год вы уже знакомы. И на эту дату подарок должен быть с особой символикой, сохраняющий в себе память на будущее. Это может быть какой нибудь серебряный кулон с двумя половинками сердце, один для одного второй для другой. Подарочная рамка с совместной фотографией в ней и т.д.

Арина

Есть народная поговорка, "счастливые-часов не наблюдают". Это совершенно верно, но вы своим подарком можете опровергнуть данное выражение. Подарите любимому на годовщину знакомства, стильные, наручные часы. Пусть он ценит время проведенное с вами и не растрачивает его по пусту.

света

Конечно, годовщину знакомства необходимо отметить в хорошем ресторане. Как ни как, а уже прошел год как познакомились, значит ест какой то интерес, быть пока друзьями. Поэтому я бы подарила, в честь такого повода " Шапку с бородой "

света

Да,, годовщину знакомства необходимо отметить в хорошем ресторане. Как ни как, а уже прошел год как познакомились, значит ест какой то интерес, быть пока друзьями.Но говорят,что скоро пригласят нас на свадьбу. Все этого дня ждут. Я решила на годовщину знакомства подарить " Шапку с бородой " Думаю она ему понравится.