ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить жене на годовщину знакомства


Что подарить жене на годовщину знакомства?

 

Часы с подсветкой "Любовь"  

0
 
alextop

Жена - это серьёзно! И как в данном случае не проявить фантазию и не подарить ей вещь, сохранившуюся со времени знакомства. Пусть это будет даже лепесток от первых подаренных цветов, аккуратно положенный в хрустальную вазочку! И письменное подтверждение (вместе с поздравлением), что этот лепесток сохранён с первого свидания...

Владимир

В моей семье годовщина знакомства-один из главных семейных праздников,в июле будем отмечать с моей любимой и непровзойденной женой уже в 17 раз.В этот день я дарю своей жене,в первую очередь,в очередной раз "наше первое" свидание,чтобы это ощущение никогда не забывалось.В "приложение" же-шикарный букет роз и что-нибудь из элитного парфюма,который моя супруга обожает.Ну и конечно же,обязательно романтический вечер с ужином вдвоем.

Sergey

Для женщины эта дата особенно важна, по опыту могу сказать, что не стоит рисковать и дарить посуду, какие-нибудь мелочи для обихода, с косметикой тоже лучше не рисковать. Идеальный вариант это золотое или красивое серебренное украшение, если разбираешься в размерах, то можно подарить к примеру вечернее платье. Можно организовать совместную фотосессию и подарить шикарный букет, приготовить или заказать вкусный ужин. В общем главное желание. 

Андрей

Во-первых, годовщину знакомства нужно отмечать обязательно! Пусть даже без особых подарков, но помнить об этом нужно - уж больно приятно это для женщины. Цветы, как мне кажется, даже не являются обязательными в этот день. Главное, чтобы был какой-то сюрприз. Можно постараться сделать просто романтический ужин, заранее предсмотрев какие-то нюансы, напоминающие о первой встрече. Возможно пригласить в то же кафе, где было первое свидание, одеть ту же одежду, что и на первом знакомстве. В общем - главное удивить, а материальный подарок не так важен, как мне кажется.

Оля

главное,чтобы ваша вторая половинка помнила эту дату. Это уже хороший подарок. А если еще что нибудь подарит, это уже ценится по другой шкале. Я бы предпочла букет, но не из цветов, все равно они завянут, а из конфеток - рафаэлло. Сейчас очень красивые композиции делают,просто глаз не оторвать. Будьте оригинальными и шагайте в ногу со временем.

Кирочка

Значимая дата для обоих,как для жены,так и для мужа. Я считаю,что подарок должен быть необычным и должен пригодится и воспользоваться им могли бы оба. Например,совместное посещение того места,где произошла первая встреча(если это реально), а потом совместая фотосессия ,где будут присутствовать моменты того,что вы любящая семья и пара.