ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке на крестины


Что подарить девочке на крестины?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Ирина

Крестины проходят в совсем юном возрасте, когда ребенок реагирует на звук и яркие цвета. И что бы не дарить игрушки, детскую косметику или одежду малышу ( а уж об этом родители и родные позаботились заранее) предлагаю установить в спальне светильник детский "Daren Waves". Как удобно будет вставать ночью к малышу родителям! Мягкий свет рисует красивые узоры и не раздражает глазки ребенка, а синий цвет успокаивает и расслабляет.

Ксения

Не соглашусь,возраст может быть разным) А вобще существует обычай,крестная дарит крестик,а крестный либо цепочку,либо накрывает стол. Ну а в остальном,конечно зависит от возраста. Грудничкам чаще дарят то,что больше пригождается родителям,например что то из одежды. Ну а детишкам постарше можно подарить от симпатичной игрушки,до допустим библии в картинках.

Таня

У меня есть крестница и на крестины, ей был тогда 1 месяц, я подарила красивые маленькие золотые сережки. Я считаю на крестины можно подарить много разных нужных вещей. Это могут быть и игрушки, и одежда. Можно подарить маленькую серебряную ложку, которая пригодится, когда начнётся введение прикорма. 

Виктор

Для своей крестницы начал дарить серебряные вещи, которые необходимы каждый день. Это был набор больших и маленьких ложек. Потом я подарил несколько детских серебряных вилок. И в дальнейшем планирую подарить кулон с её знаком Зодиака.

Анюта

если вас пригласили на крестины и вы не являетесь лелями, то есть крестными родителями,то можно сделать подарок именно для ребенка, что нибудь из одежды или игрушек. А обо всем остальном позаботятся родители и крестные,полотенца там,крестик,цепочка и т.д. Самое главное,чтобы вся церемония прошла без карьезов и потом можно все это дело отметить.