ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на рождение мальчика


Что подарить на рождение мальчика?

 

Часы с подсветкой "Машинка"  

0
 
asderra

У каждого сейчас есть смартфон и не важно какой айфон или андроид. Подарите оригинальный к нему аксессуар - беспроводной динамик-колонку. Которую можно брать с собой в дорогу и слушать музыку в компании с хорошим качеством звука. Тем более что существует можество разнообразных расцветок которые можно подобрать под корпус телефона.

Светлана

Подарите альбом,пусть туда вкладывает фото свои и своего малыша.Подарите икону,пусть оберегает их семью. Можно подарить книгу по уходу за малышом.если еще нет опыта в младенцах. Можно также большую упаковку подгузников,они точно лишними не будут.

Андрей

При рождении мальчика нужно обязательно что-то подарить свежеиспечённой мамочке, а также сделать небольшой подарок малышу на будущее. Маме, к примеру, можно подарить какую-нибудь памятную рамку для фото, куда можно будет вставить фото при выходе из роддома. Ребёнку можно подарить что-нибудь из одежды. Это будет очень приятно маме! При желании можно подарить небольшой золотой кулончик в виде знака зодиака новорождённого.