ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить жене на рождение дочери


Что подарить жене на рождение дочери?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Ирина

Подарите жене на рождение дочери золотую цепочку. Это хороший знак внимания. Женщины после родов ещё долго не могут придти в себя и ещё уход за ребёнком отнимает много сил, будьте заботливы и относитесь с пониманием.

aleksys

 По рассказам ,подарок должен быть обязательно из золота, дорогой и очень красивый на  рождение дони я подарил жене авторское эксклюзивное золотое кольцо,специально по случаю заказывал.то уже будет наследственное.

Валерий

Что то чтобы запомнилось.Потому что роды-это такой ответственный и не очень легкий шаг. Я подарил жене и дочке-сережки- обеим одинаковые, только размеры разные. Теперь они обе ходят в моих подарках.

Алина

Интересный вопрос. Подарите ей еще одну дочку! Она будет счастлива! Ну а если серьезно,то подарите огромный букет роз и колечко в придачу. Вы должны быть благодарны судьбе,что она вам подарила самое главное в жизни,главную ценность - ребенка. Носите на руках свою женщину в прямом и переносном смысле. Даже не в праздник,а в обычные будние дни.

anis

Конечно рождение ребенка.Это уже радость для обоих.Конечно, подарить надо, самый  большой и самый красивый букет цветов.А как советовали в старину, обязательно надо подарить, золотое украшение, такое украшение,чтобы оно оставалось по наследству.