ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на рождество


Что подарить на рождество?

 

Часы с подсветкой "Снежинки"  

0
 
Darin

Конечно, рождество это всегда семья которая должна быть вместе и провести вечерний ужин в приятной атмосфере. Не что так не придаёт уютности как освещение. Поэтому если Вы семьянин или просто влюблённый мужчина подарите уютную атмосферу своим любимым сделайте подсветку на кухне или там где будет проходить ужин. Это обязательно принесёт ощущение праздника, таинственности и придаст изюминку Вашей Рождественской вечере. 

a-20032

Рождество это праздник для всей семьи. И поэтому подарок должен быть для каждого отдельный и втоже время общий. Каждый получит в подарок то о чем он мечтал весь год. А для всей семьи подойдет рождественская поездка например в Скандинавию.

Ирина

Это сказочный праздник домашнего уюта и тепла. Подарите электронные свечи "Романтик" и светодиодный лёд. Лёд осветит напитки разными переливами цветов и украсит тол. Эти подарки создадут атмосферу сказки и тепла.

Анжела

В этот праздник хочется тепла и уюта. Если вы идете в гости, принесите угощение. Приготовьте что-то сами или купите. Если есть в доме дети, то подарите им игрушки.

sasa

На Рождество семье нужно дарить праздник. Детям я обычно покупаю что нибудь сладенькое в виде конфет. А мужу готовлю праздничный стол. Обычно селедочку под шубой это его любимое блюдо.

fokina

В такой праздник очень приятно навестить старых друзей или родственников и повод доставить радость близким людям.
Самые дорогие рождественские подарки хранят теплоту рук того, кто их не только подарил, но и сам сделал. Проще всего изготовить для друзей и родственников красивые свечи в форме рождественских звезд. Очень символично будут выглядеть рождественские ангелы, которых можно смастерить из бумаги или сшить из лоскутов белой ткани и кружев.

Ashot

Рождество это любимый праздник для всех. И поэтому подарок должен быть самый лучший за целый год. Каждый должен получить в подарок то о чем он мечтал весь год. Если мама хотела елку, подарите ей елку. Если папа хотел телефон, подарите ему телефо...Брат хотел ноутбук, пусть получает его...

Вадик

Я думаю на Рождество не обязательно покупать дорогие подарки, вполне достаточно обойтись тортом и бутылкой вина или принести в качестве поздравления набор чая, подарочную банку хорошего кофе или коробку шоколадных конфет. Самый рождественский подарок — фигурные пряники, их можно купить заранее или испечь самостоятельно.

Леонид

Лучший подарок на Рождество , по моему, это тур поездка! Я  , за свою довольно долгую жизнь , чего только не дарил своей второй половинке! Ювелирные изделия и бытовцю технику, в общем много чего! И хотя Рождество принято встречать в кругу семьи , решил таки подарить ей ( и себе , конечно) турпоездку ! Правда , довольно долго перебирал варианты! Остановился на Италии!  Итальянцы весьма весело и с размахом отмечают Рождество! Да и впечатления у "моей половинки " останутся на долгие годы, а то и на всю жизнь!

Инна

Я дарила в этом году мужу новый галстук, а ребенку-куклу и детский музыкальный инструмент. Все были довольны. Рождество, это как новый год, поэтому и с подарками нужно быть оиргинальным.