ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату


Что подарить брату?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

Запонки

0
 
lev

Я подарил брату доску евминова. У него проблемы со спиной. Говорит что помогает если заниматься. В квартире места много не занимает.

asderra

Сейчас можно приобрести очень недорогие планшеты любых размеров. особенно их много в китайских онлайн магазинах. Цену такой планшет имеет небольшую, а работает вполне приемлимо. В добавок там же можно выбрать ряд аксессуаров к нему.

валерий

Умер мой брат в 2010 году... Я был недостаточно внимателен к нему в последние годы. Жили в разных городах. Приезжал к нему один раз в год. Он очень болел,но моему приезду всегда радовался. Сейчас бы я подарил ему помимо общепринятых подарков- косметика,зажигалка и т.п.- своё внимание и заботу. Ах,если бы всё можно было возвратить...

Oksana

Если знаешь интересы брата - это легче.... но в другом случае есть много вариантов - можно подарить брелок с именем, можно чашку с его фото, если есть финансовая возможность - можно телефон или планшет.

vitalqqqq

Брат это родной человек и на подарке жалеть не надо. В том году я подарил своему брату планшетю В этом году планирую подарить велосипед. А в следующем году возь тур и подарю отдыз Тайланде.

Ирина Иванова

В наше непростое время подарите брату солдатский котелок. Пусть с ребятами в походах, на рыбалке, да и просто во дворе, варят в нем кашу, уху. Т.е. привыкает к походной жизни настоящего бойца. в жизни все может пригодится.

Либерж

Брат - это человек,который вас не бросит в беде ни при каких обстоятельствах,ведь это вашга родная кровиночка. Даже если вы живете где то очень далеко. мы с братом жили в юности не очень дружно,но после того,как он побывал в армии, и я подросла,наши отношения стали на уровне миролюбия . Сейчас живем далеко,встречаемся раз в 3 года, соответсвенно везу ему подарок, люблю дарить что то для дома, пледы на диван, люстру, мультиварку. Он у нас хозяйственный и подарки должны быть практичными.

proektpor

День рождение в каждой семье это праздник, к которому готовятся всегда.Стараются отпраздновать так, чтобы все остались довольны днем рождения. Я например своему брату на день рождения подарил беговую дорожку. Потому что у него работа сидячая. А так смотришь, найдет время немного побегать. Бег, это здоровье.

Kira 1983

я своему брату подарила бы на такой праздник прикольную кружку,на дне которой сделана акула. И подарить ее нужно точнонаполненной какой нибудь жидкостью, а когда выпьет , он очень испугается ,обнаружив на дне такое чудовище. я люблю немного издеваться над своим братцем.Кто так ни делал со своим братом. шуточный подарок - самое лучшее .

Анюта

подарите брату в золотом украшении пресс папье "Лучший брат". Кто не знает,что это такое,объясняю, это большие буквы в золотом исполнении , предоставленные в виде сувенира. Можно поставить на видном месте дома и это внушение будет только положительно влиять на ваши отношения с братом. Хороший и необычный сюрприз.

оленька

брат - человек как правая рука. Он должен быть сильным и мощным, должен иметь свои увлечения. подарите ему комнатный дартс. пусть развивает свою меткость и точность. это ему точно по жизни пригодится. хороший подарок для самого лучшего брата.

валерий

Я уже оставлял свой комментарий на этой странице. Но эта тема для меня очень больна. После ухода моего брата в мир иной я серьёзно заболел. А проживаю я в другом городе за 1200 км от того места, где похоронен братишка. Всё мечтал, что поеду навещу его. Но не складывается по состоянию здоровья. Сегодня узнал, что вдова моего брата установила на его могиле скромный, но хороший памятник. Спасибо ей за это! Это наш общий "подарок"...

Nik

Вообще дарить подарки родным людям это как раз не сложно. Кто как не ближайший родственник знает про все увлечения и пристрастия именинника.Можно выбрать недорогую , но очень нужную для брата именно в данный момент вещь. (к примеру марка для филателиста наверное дороже крутого телефона и т.д.).Вот только забывать про день рождения ближайших людей никак нельзя.Даже обычное поздравление по телефону без помпезности, я думаю будет принято с благодарностью.

Снежанна

Мой брат просто обожает музыку и я точно знаю,что ему подарить. Я приобрету колонки к компьютеру,а колонки не простые,а светоотражающие и колонки - поющие фантаны. Они могут использоваться и как в качестве светомузыки. Каждая его вечеринка будет просто незабываемой с применением такого чуда техники.