ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить любимому


Что подарить любимому?

 

Часы с подсветкой "Любовь"  

 

 

Запонки

0
 
Татьяна

Смотря на какой праздник :) Но если не знаете, что подарить или сомневаетесь в выборе, целесообразно устроить приятный ужин. Конечно же, в уютной романтической обстановке. А что, это тоже своего рода подарок. Притом не менее запоминающийся и дорогой.

asderra

Ну конечноже себя любимую! А в материальном плане мужчины не привередливы. Чтобы сделать приятное может хватить диска с последней фифой или нхл. В зависимости от того за какой вид спорта ваш любимый болеет. Если такового нет, то подойдут гоночные игры - к машинам равнодушных мужчин нет!

Елена

Себя любимую дарить не надо, а то ничего не омтанется для себя. Всё зависит какой он человек: возраст, работа, увлечения итд.  Нсли так на скидку можно подарить наручные часы. Цена на часы может очень сильно варьироваться. Часы с кожаным ремешком это очень мужской подарок.

Kira

Нужно дарить то, о чём человек давно мечтал, но пока не мог себе позволить. Важно прислушиваться: слова, сказанные невзначай, могут подсказать о самых заветных желаниях. Если любимый уже давно вздыхает, что ему нужно обновить гардероб, но на это нет времени - помогите ему! Посмотрите Интернет-каталоги, определитесь с любимыми цветами и стилем, уточните размер. А потом одежду можно заказать прямо с Интернета - либо купить похожую в магазине. Желания могут часто быть неожиданными. Любимый мужчина может мечтать о совместной фотосессии, о поездке на футбольный матч или даже о какой-то игрушке. А быть может, он что-то колекционирует? Отлично! Об этом можно деликатно спросить. И пополнить его коллекцию. Можно помочь найти какую-то вещь, какую он, допустим, долго искал, но нигде не находил (статуэтку, инструмент, фоторамку...) через знакомых, в Интернете, по магазинам специальным пройтись. Главное - проявить заботу и фантазию.