ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на Новый Год


Что подарить брату на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

 

Запонки

0
 
Zolotko

Ну что ж, надо вспомнить, что я когда-либо дарила своему брату. Правда, сейчас ему 27, и, конечно, нужно учитывать возраст при выборе подарка. 

Брат не пьет и не курит. Но даже в противном случае я бы никогда не стала намеренно дарить ему этот "яд".

Последние несколько лет мы живем в разных городах, редко видимся, и подарками обмениваемся символическими. На Новый год я дарю ему елочные украшения, а он мне разные статуетки (в его городе специализированный рынок керамики). Банально, но главное, думаю, это внимание и не  забывать поздравлять близких людей, а не стоимость подарка.

Ирина

Подарок брату на Новый год зависит от его возраста. Но есть интересный подарок - светильник "Радуга". Он подойдёт всем и в любом возрасте. Он создаст Новогоднюю сказочную атмосферу и даже днём при закрытых шторах впечатление будет не забываемое. Когда приходят гости, он располагает к дружеской и тёплой беседе.

oleks2

Мы со своим братом решили подарить брату, велотренажер за 1700 гривен.Подарок ему понравился, так как его использует не только он,но и вся его семья,довольны все,так как главное здоровье.

Ashot

Что подарить брату ??? конечно дело не из сложных. Всегда можно у него спросить. Например я всегда дарю деньги. А он за эти деньги покупает себе что хочет, и все остаются довольными

allcapon

Новый год, это праздник, который невозможно пропустить. К нему всегда готовятся, а идя в гости, да еще к брату, надо подобрать подарок. Вот я решил подарит набор для игры в шахматы.Некогда скучать.Шахматы с рюмочками и дорогой коньяк.

misha5521

На Новый год я решил своему брату купить костюм деда мороза. Конечно, подарил я ему немного раньше, так как он готовился идти к своим друзьям в гости. Он просто одел его и ушел, думаю все будут удивлены удивив его в таком костюме.

Оля

Любой мужчина ценит хороший отдых. Я считаю,что очень подходящим подарком для брата будет будет автоматический мангал. С утрица первого числа все просто обожают жарить шашлычки, вот и обновит ваш братишка свой новый подарочек. Уж очень подходящая вещь для каждого праздника, и зимой и летом. Будьте универсальными в своем выборе.

Валя

Подарок брату на новый год должен быть нужным. У каждого молодого человека есть в наличии ноутбук,подарите ему универсальный чехол для ноутбука. Этим вы продлите новизну ноутбука  и практичность в применении. Такая вещь должна быть у каждого. Сейчас это очень актуально и модно.И для новогоднего подарка- самое то.

Алефтина

Мой брат очень любит холодненькие напитки. Как раз в новгодние праздники можно дарить что то символическое,не обязательно дорогое,но важное для человека.Я бы подарила форму для льда в виде пистолетов. Эта вещь пригодится ему и зимой и летом. Необычный и нужный подарок-приобретение.И пользоваться будет вся семья.