ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить любимой на Новый Год


Что подарить любимой на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
ирина

Женщина на новый год ждет праздника, тем более от любимого. Она в этот день шикарно выглядит и очень хочет в этот день быть королевой, показать себя, и слышать массу комплементов, видеть завистливые глаза подруг, а главное что бы в воздухе висела атмосфера любви и будущего благополучия с этим мужчиной. Поэтому любимому надо подарить ей праздник. Это может быть встреча Нового года в Париже, где он сделает ей предложение руки и сердца.

i1van

2014 год лошади однако. Значит лошадка в НГ самый лучший подарок. А вот в каком виде, решать вашему кошельку, с учетом того что, для любимой ничего не жалко. Золотой кулочинк или брошечка в виде лошадки в самый раз!

эдуард

Моя любимая очень любит ходить в рестораны, кафе, кофейни... Поэтому я на этот новый год поведу ее в дорогое кафе. Сводил бы в ресторан, да сами понимаете((( Закажу заранее столик у окна, свечи, вино. Да, кстати обязательно живая музыка в исполнении опрятных и талантливых музыкантов. Я уверен ей понравиться, а вы смотрите сами, многое зависит от нравов вашей половинки!

Ashot

Скоро новый год, и эта тема очень полезная...у меня есть любимая девушка, и я думаю на новогоднюю ночь подарить ей самое заветное...устрою ужин для двоих...все сам приготовлю, сам накрою на стол, ей останется только кушать )))

eugen

Новый год это волшебный праздник, поэтому и подарок должен быть волшебным. Подарите любимой золотую цепочку и кулон с её знаком. Это будет её завораживать и согревать. После этого она не сможет на вас сердиться, даже если что то  не так.