ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить школьнику на Новый Год


Что подарить школьнику на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дед мороз"  

0
 
Антон

Новый год, это новогодняя елка. Обычно школьники посещают новогодние карнавалы. Хорошим подарком на новый год и в тему будет набор карнавальных масок. Будет что надеть на школьную елку.

lev

Школьнику мальчику на новый год можно подарить конструкторский набор. Мальчики пусть учатся собирать игрушки своими руками. Это и фантазию развивает и руками учится работать. А потом собранная своим трудом вещь дороже ценится.

Елена

Школьнику на новый год предлагаю подарить хорошую и иллюстрированную книгу. Нужно приучать к чтению с ранних лет. Сеёчас дети мало читаю, да и читают не ради интереса, а ради хороших оценок в школе. Каждый хочет чтобы его ребёнок училсяхорошо, а книги в этом помогут и усилят тягу к знаниям. Это очень полезный подарок.

Иван

Что надо подарить школьнику, чтобы улучшить его здоровье, повысить интерес к учёбе? Я думаю, что этим предметом может быть именно электронная книжка. Она сохранит зрение школьнику, который должен на протяжении всего периода обучения в школе много читать. Уменьшит вес рюкзака за счет того, что меньше надо носить будет книг. А также сможет сэкономить много времени, так как такой читалкой можно пользоваться в различных местах

Оля

Мне кажется,что если ребенок еще школьник начальных классов,то отличным и веселым подарком будет новогодний костюм,а вот со старшими классами немного сложнее. Там и запросы побольше. Подарите что нибудь из электроники,можно например, портативную приставку. Дети в любом возрасте готовы отдавать ей свое время.

vovan777

Что подарить школьнику на Новый Год? Над этим вопросом задумываются многие. Думаю нашему ребенку хочется увидеть, узнать побольше чего то интересного. Поэтому надо приобрести билет на Новогоднюю елку, которая всегда организовывается при домах культуры. Там составлены программы именно для школьников. Посетив их, школьники всегда долго вспоминают, делятся впечатлениями.

Саша

Школьнику на Новый год можно подарить электронную книгу. Очень практичный и полезный подарок. Конечно если у вас есть средства на новый смартфон или планшет - можете подарить такой подарок. Я уверен, что школьник будет неимоверно рад!