ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бабушке на Новый Год


Что подарить бабушке на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дом"  

0
 
aleksys

Что подарить, волнует всех,Я вот своей бабушке решил подарить микроволновую печь. Д умаю  бабушка обрадуется,  и  останется довольна моим выбором.Бабушке легче будет готовит себе пищу.

Sahyla

Для подарка бабушки можно придумать множество вариантов. Наиболее подходящий, по моему, это набор для вязания или вышивания. Не знаю как у кого, а у меня при слове бабушка возникают асоциации именно с вязанием или вышиванием. Поэтому и рекомендую свой вариант. И приятно, и польза. Ведь приятно ходить ввязаных носочках.

aza

На мой взгляд бабушке надо подарить очки для читания. Они ведь в таком возрасте плохо видят и имеют как правило одну пару очков на все случаи жизни. Я считаю это не правильно очки всегда могут побиться или поламаться а запасных нет. Вот они и мучаются когда нет запасных очков. А с запасными очками они себя и уверенней чувствовать будут.

Ирина Иванова

Зима в разгаре, в квартирах не очень тепло. и очень хорошим подарком бабушке на Новый год будет инфракрасная картина-обгреватель. Пусть бабушка никогда не мерзнет.

Валя

Новый год в нашей семье ожидают всегда с нетерпением. Каждый старается сделать что-то приятное. Я традиционно бабушке сама пеку торт по новому рецепту, благо теперь их в Интернете предостаточно. В ответ на это бабушка мне готовит несколько моих любимых блюд 

kromansyk7

Людей старшего поколения надо уважать. Конечно, свою бабушку на день рождения надо посетить. Поздравить ее, пожелать крепкого здоровья, это для нее все богатство. Такие люди, практически обеспечены всем необходимым. Но наша задача, в этот день и постоянно приходить в гости, приносить им фрукты, овощи, мы и наши подарки их обрадуют больше всего.

Богдан

Моя бабушка, должен сказать, всю жизнь работала и работает не покладая рук. Она очень любит трудолюбивых людей и особенно с творческим подходом к своей работе. Я всегда стараюсь бабушке на Новый год приготовить что-нибудь вкусное. Это, как правило, печенье или торт по новым оригинальным рецептам. Она очень приветствует такие "рукотворные" подарки.

Alika12

Я своей бабушке в этом году буду дарить набор стеклянных кастрюлек в микроволновую печь.Удобные и практичные можно использовать и как лоточки в холодильник. Я каждый год стараюсь подарить что-то нужное и полезное.В прошлом году дарила чайник(ее уже пришол в негодность)она была довольна.

Dimon

Любимая бабушка, любимый праздник Новый Год! Как такие события могут обойтись без хорошего подарка. К счастью у меня есть хорошие финансовые возможности, и я могу позволить себе "побаловать" бабушку довольно недешёвыми подарками. Вот на Новый Год планирую бабушку удивить новым ноутбуком, на который она с надеждой и очень тонкими намеками рассчитывает к этому празднику. Несомненно, я сделаю ей такой подарок! 

ирина

Подарите своим бабушке заботу о их здоровье.Можно подарить теплый плед. Если бабушка, например, увлекаеться кулинарией - подарите кулинарнуюю книгу

Алефтина

Как известно,на новый год дарят незначительные подарки, ради приличия. Я бы своей бабуле подарила небольшой пылесос для крошек, чтобы на столе всегда было чисто. Моя бабушка,как впрочем и все бабушки,очень любит чистоту и чтобы все лежало на своем месте. Такая необычная вещица разнообразит ее быт.