ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить друзьям на Новый Год


Что подарить друзьям на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Ирина

Подарите друзьям на Новый год светящиеся волосы. Будет весело и красиво. Этим вы украсите свой праздник и на ёлке  не потеряете друг друга.

Янина

Я всегда на новый Год дарю, что-то символическое и связанное с тем чей год наступает. Возможно это брелок на ключи, ручка, заколочка или какой -то другой оберег, все зависит от человека.

Антон

Друзей много и подарки должны быть не дорогими, но оригинальными. Новый год, красочный праздник, проходящий в карнавальных шествиях и хороводах вокруг елки. Подарите каждому другу по светодиодному льду в новогодний бокал с шампанским. Когда куранты пробьют двенадцать, ваши красочные бокалы будут незабываемым приложением к праздничному настроению.

Татьяна

Придерживаюсь мнения о том, что на Новый год не нужно делать дорогие подарки. Можно преподнести друзьям что-нибудь приятное, и в то же время оригинальное. Например, магнит на холодильник с символом наступающего года и яркую гирлянду. Зато очень символично!

Татьяна

Друзьям на Новый год можно дарить чисто символические подарки. Ведь как обычно бывает - мелочь, а приятно :) Можно купить каждому своему другу необычный светодиодный лед. Он порадует каждого в Новогоднюю ночь - недорого, зато очень красиво смотрится!

Игорь

Новый год, время карнавалов и хороводов вокруг елки. Подарите друзьям смешные карнавальные маски, После того как куранты пробьют двенадцать, можно надеть подарочные маски и прошествовать на новогоднюю елку. Маски определенно добавят веселого настроения их владельцам.

Sergey

Мне нравится дарить друзьям подарки-приколы, такие сувениры моментально поднимают настроение. Если это большая и дружная компания, то можно подарить одинаковые именные подарки, в духе вашего общения и общих увлечений, например футболку или одинаковые статуэтки. Можно купить полароид и сделать кучу совместных мгновенных фотографий, а на них написать пожелания друг для друга. В последний совместный праздник я купил твистер, никогда раньше в нее не играли, рекомендую попробовать. 

Sergey

Если это большая и дружная компания, то можно подарить одинаковые именные подарки, в духе вашего общения и общих увлечений, например футболку или одинаковые статуэтки. Можно купить полароид и сделать кучу совместных мгновенных фотографий, а на них написать пожелания друг для друга.