ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сестре на 17 лет


Что подарить сестре на 17 лет?

 

Часы с подсветкой "Красота"  

0
 
Ирина

Сестре на 17 лет можно подарить бижутерию. Все девушки любят украшения. Можно подобрать под её стиль или какое классическое украшение. Элегантная вещь всегда будет необходима для украшения праздничного наряда.

Елена

Я бы подарила красивый чехол или бампердля её телефона. Сейчас ассортимент очень широкий так что можно найти на любой вкус и цвет. В таком возрасте хочется чтобы на тебя обращали внимание. Яркий чехол будет привлекать внимание.

asag

Конечно, это сестра, так  она в меня одна, я стараюсь ей подарить все то, что она  хочет иметь, а так как она почти все имеет. Я ее решил подарить путевку, пусть она попутешествует по странам.Может увидит, что-то такое, которое она не знает.О мы еще многое не знаем , она тоже.

Вика

Моей сестренке на днях исполнится 17 лет. Девчонка уже совесм взрослая стала. У меня есть возможность свозить ее отдохнуть(дали путевку по работе на двоих). Вот думаю,что это будет ее лучшим подарком на день рождение. Сюрпризом сообщу ей в день рождения, а на следующий день мы уже улетаем. На сам праздник подарю букет роз - уж очень любит она цветы.