ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сестре на 29 лет


Что подарить сестре на 29 лет?

 

Часы с подсветкой "Красота"  

0
 
lev

На 29 лет сестре можна подарить домашний халатик. В таком халатике хорошо производить впечатление на мужчин. В нем видно опрятную хозяйку. Так же халатик подчеркивает фигуру.

pius80

Тут действительно огромное количество вариантов.Пусть дата и не круглая,но предложить можно многое.Подойдет с успехом красивая бижутерия или парфюмерный набор.Можно красивую дамскую шляпку,сумочку,косметичку или стильные солнечные очки,лучше" хамелеоны".Очень хорошим подарком может быть книга о кулинарии,или домашнем хозяйстве.Попробуйте крсивую нстольную или напольную вазу.Тоже, мне кажется, будет не плохо.

as

Сестричке подойдет подарок для дома чтобы удобнее было убирать квартиру. Чистота залог здоровья. Поэтому пылесос для этого станет оптимальным подарком. Главное выбрать надежную модель, для этого можна посмотреть отзывы в интернете. Есть модели без мешка они конечно экономичней не надо покупать мешки. Но у моих знакомых такой пылесос быстро сломался так что выбор за вами.

Артур

Такие вещи, как фигурки,брелки и прочая мелочь однозначно не подходят.Попробуйте хороший ежедневник,набор ручек,фирменную зажигалку.Набор для бритья,или хорошая электробритва тоже подойдет,если подарок мужчине.А для женщины очень кстати будет сервиз или красивая хрустальная ваза.

Asder

Подарите сестре на двадцатидевятилетие два билет в хороший театр на отличные места. Она сама решит куда и с кем сходить и такой подарок будет вполне солидным. Ну в дополнение можно украсить все это дело букетом цветов. Или бутылкой дорогого вина.