ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сестре на 34 года


0
 
Татьяна

В 24 года сестра уже, скорее всего, человек семейный. Лучше всего подарить что-то действительно необходимое для дома. Хорошим подарком будет новомодная бытовая техника, типа мультиварки. В дополнение к ней можно купить аксессуары для техники, которые обычно продаются отдельно.

Оксана

Можно подарить сестричке соковыжималку. Это отличная вещь. Я себе недавно такую купила. Поэтому считаю, что соковыжималка может стать хорошим подарком.

Оксана

Моей сестре скоро 34 года. Надо что то дарить. И очень хочется что нибудь полезное и оригинальное. Думаю, что подарю косметику. Но не обычную, против аллергенную. Если смогу найти, конечно. Потому что у Оли аллергия на крема. Если удастся подобрать крем, который ей подойдет, она точно будет довольна.

alextop

Вот на такие даты лучше дарить то, что скрашивало бы грустное осознание того, что жизнь проходит... Пусть это будет 34 букета цветов, или 34 доллара, или же 34 чего-то другого. Лишь бы это число хотя бы в этот день выглядело счастливым! В общем, придётся проявить фантазию в любом случае.