ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить подруге на 17 лет


Что подарить подруге на 17 лет?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Люся

Что тебе подарить, дорогая подруга!? Я бы тебе подарила букет из 17 конфет. А конфеты - непростые, бишь сердечка золотые! Любви, любви и ещё раз любви! Ибо от этого чувства - всё самое ХОРОШЕЕ в человеческой жизни!

Аня

Я бы для подруги вышила подушку. Ручная работа очень ценится. Второго бы такого подарка не было. На такой подушечке можно лежать, а можно просто положить для красоты.

Наталья

Подарить для подружки, должен быть не банален и оригинален. В 17 лет, еще столько нерастраченной энергии и желания жить весело. Для поднятия настроения и жизненного тонуса, нужен подарок , совмещающий в себе музыкальность и движение. Танцевальный коврик, как никакой другой предмет совместит в себе эти качества.

aleks

В 17 леть считаю, что еще уместно дарить сладости: тортики, конфетки в оригинальных упаковках. или ещенапример букет из плюшевых игрушек. Видел такой. Смотрится оригиналььно

anton

Предлагаю устроить небольшой квестик с записочками. Тоесть в первой указано где лежит следующая записка. Подключить пару своих, знакомыхнезнакомых ей друзей, ну и немного юмора в заданиях. Можно по тем местам, с которыми у вас связаны особые воспоминия, а на финале красивый букет. Уверен, восторгу не будет предела.

Анна

Возраст когда девочки превращаются из "гадкого утенка" в прекрасных лебедей. Подружка уже следит за модой и современными стилями. Дополните ее начинающий формироваться гардероб стильными вешами. Аксессуары из комплекта фирменной бижутерии "Kiman", станут отличным украшением в ее гардеробе на выход.