ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить подруге на 31 год


Что подарить подруге на 31 год?

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Елена

Уже тридцать один! Страх, что она уже не  девчонка.  Она все чаще смотрится в зеркало в поисках новых морщинок. Пора меняться! Долой короткие юбки и яркий попугайный макиях. 31 это пора элегантности, дорогих вещей и очень дорогого шлейфа духов. Если она одинока, то подари ей шикарное нижнее белье,  вечерние духи, и конечно подсветку потолка в спальню. Спальня, вот где она становиться королевой в тридцать один год.

Юлия

Подруге можно подарить шарф. Вы можете даже сами его связать. Выберите какой-нибудь интересный, ажурный. Это хороший подарок.

Виктория

Хорошим подарком для подруги в 31 год будет сертификат с SPA-салон. Особенно, если она уже мать. Пусть подумает и о себе, по-настоящему отдохнет. Любой женщине понравится такой подарок!

Виктория

Женщина, которой пошел уже четвертый десяток, начинает невольно задумываться о своем возрасте. Намекните ей, что она еще поистине молода! Сходите в ночной клуб, развейтесь. Можно подарить сертификат на фотосессию - очень запоминающимся будет праздник :)

Ирина

В каком бы возрасте человек не был ему всегда хочется чегото нового интересного. Подарите подруге на 31 год насадку на кран со светодиодной подсветкой. Освещение воды происходит за счёт движения воды, каждые 5-7 секунд происходит смена цвета и вода переливается в умывальнике. Она будет улучшать настроение своим волшебным свечением.