ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине на день рождения


Что подарить мужчине на день рождения?

 

 

Запонки "Модерн №23"

0
 
Виктор

Если подарок от девушки парня, то, наверное, лучше всего будет подарить ему праздничное настроение, ну и сделанный своими руками торт.

Можно подарить из автомобильной тематики: сробоскопы автомобильные, подсветка колес, подсветка днища, подсветка мотоцикла

подсветка мотоцикла

Можно подарить символ светлой жизненной дороги - светящуюся рамку Бесконечность

рамка Бесконечность

Подсветку спортинвертаря: скейтборда, сноуборда, лыж, роликов, коньков ледовых

подсветка роликов

Аксессуары из Властелина Колец

Ключ Торина

Запонки классические, тематические, цепочки мужские, браслеты мужские

запонки Кобра

альбина

Если мужчина любитель бани, сауны, то ему можно подарить комплект для сауны, набор банных принадлежностей (полотенце,тапочки, халат,средства личной гигиены,даже набор для пива),если это близкий человек, то можно подарить изящный ремень,хорошую электробритву, джемпер или рубашку

Nata

Для любителя походов и рыбалки хорошим подарком будет светодиодный фонарь. Их сейчас на рынке большое разнообразие: от маленьких пальчиковых, до больших кемпинговых. Это неплохой подарок для мужчины, т.к. он и практичный, и дает возможность вложиться в запланированный бюджет.

Юлия

Подарите красивую рубашку. Выберите самую лучшую!Она никогда не будет лишней в мужском гардеробе. Это то, что нужно мужчине.

Екатерина

Если вы с мужчиной знакомы давно,наверняка перед вами не встанет подобного вопроса. Если же недавно, то , я считаю, дарим стандартный набор парфюма,можно дорогого по возможности. Это всегда необходимо для наших мужчин.

Алиана

В наше время -это не вопрос. Заходите в любой мужской отдел,там всяких всячин мужских найдете,от мала до велика. Поэтому,выбираем по душе. Обычно,мужчинам дарят портмоне,галстук, телефоны,чехлы для телефонов  и т.д. Вы должны знать предпочтение своего мужчины. Поэтому,конечно,выбор за вами. 

Nina

Что ему подарить?! А подарите себя любимую! Этот подарок очень актуален в последнее время и очень часто его делают. А если серьезно,я бы подарила красивую рубашку и свитер. Эти вещи всегда понадобятся и всегда нужны. Поэтому даже не раздумывайте и вперед за покупкой подарка. Приятного праздника!

Татьяна

Подарите мужчине технические пренадлежности. Такие как дрель(обычная или для ювелирных работ), лобзик,шлифмашинку, пилу, набор ключей, молоток в конце концов. А то в доме часто даже забить гвозди нечем. Если это компьютерщик элемент компа, мышь, наушники, жесткий( он никогда не мешает).

misha5521

Конечно, хорошему мужчине,а их большинство.Но для женщины он должен быть один и самый дорогой. Если это он, то женщина, хорошая женщина, никогда долго не задумывается что подарить. Она знает, что ему надо, а это самое главное.Может подарить ручку, но она будет ему дороже машины.

Sergeev

Каждый мужчина, на свой день рождение приглашает гостей.Понимаем, что не всегда есть возможность встречаться,а друзья на день рождения приходят.интересно поговорить о своих достижениях узнать других.Но конечно, без подарков не обходится. Мы своему другу подарили переносную электростанцию, работающую на солярке.