ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 16 лет


0
 
Игорь

Зная своего брата, я непременно ему подарил бы книжку Браяна Трейси "Достижение максимума". В этой книжке есть слова - "Человеческий мозг может достигнуть всего, что бы ни задумал и во что бы ни поверил". Почему эта книга? А потому, что желаю ему самореализации в жизни!

Борис

Шестнадцатилетие, знаменательная дата в жизни подростка. Этот день должен ассоциироваться со всем светлым и красочным. Автомобиля еще нет в этом возрасте, но скорее всего есть велосипед. Сделайте в подарок, сюрприз в виде светящейся подсветки на его велосипед.

Сергей

Хотите обрадовать 16 летнего брата? Сделайте ему подарок который будет востребован в наш век технического прогресса. Подарите ему крутой джойстик для его персонального компьютера. Играя в игры симуляторы, он не раз с благодарностью вспомнит вас и ваш подарок.

Татьяна

На мой взгляд, брату на 16 лет целесообразно подарить что-нибудь действительно полезное и стоящее. Телефоны, планшеты и прочая тому техника могут быть ему только во вред. А если и дарить их, то только для учебы. Вообще, если он занимается спортом, то нужно связать подарок с его увлечением.

Артур

16-ти летие, первая ступень в жизни вашего брата, во взрослую жизнь. Это начало отсчета к самостоятельности и ответственности. Подарите своему брату наручные часы с оригинальной надписью, типа цени время. Это будет ассоциироваться с хронометражем проживаемого времени и его зависимости от его последующих жизненных поступков.

Кирилл

Удивите своего брата на шестнадцатилетие креативом. Футболка со световым логотипом в форме эквалайзера, станет удачным подарком. Брату будет в чем пойти на молодежную тусовку и выделиться из массы. Ваш подарок придется весьма к стати.

asderra

Хорошим подарком станет радиоуправляемый вертолет! сейчас, спасибо братьям нашим из Китая, такой подарок можно купить за смешные деньги. И учитывая его стоимость не сильно обидно будет в случае авиакатастрофы игрушки. Даже можно в дополнение подарить сменные корпуса.

Егор

Ну.в таком возрасте уже сложно что то дарить.Можно подарить хороший телефон.Можно подарить плеер.Можно подарить кольцо-печатку или браслет на руку.Возможно красивые стильные часы.

Ирина Иванова

Дарите братьям спортивные снаряды. И лучше всего, чтобы это были разборные гантели. А то сейчас молодежь пошла хлипкая. Мышцы как кисель. Пусть качает братец бицепсы.

vanek3006

Не знаю как кто, но я как старший брат своего брата старался привлечь к спорту.У нас спортивная семья,сами понимаете, с чего начинается утро.Так вот  своему младшему брату я подарил очень дорогие часы, но главное строго выполнять распорядок, нашей семьи.Увидев часы,он согласится.Значит все рады.

Таня

Эмоциональны и влюбчивы они в этом возрасте. Если вы - старший брат или сестра, то наверняка имеете стабильный доход, скиньтесь с родителями и свозите брата в торговый центр,для того,чтобы подобрать ему красивую современную одежду. Это всегда актуально в этом возрасте. Если хотите сделать приятную неожиданность, то приобретите что то для компьютера,какой то новый аксессуар,например , резиновую клавиатуру,которую для транспортировки можно скручивать в трубочку. Вот такие оригинальности в этом возрасте очень ценятся.

Галина

Брату родному, я посоветовала бы подарить золотую цепочку или мужской перстень, с какой-нибудь замысловатой гравировкой. Примеров надписи может быть множество. На сколько хватит денежных средств, но брату я бы посоветовала в таком возрасте подарить именно одну из таких вещей.

Александр

В таком возрасте при выборе подарка нужно учитывать увлечения брата. Если брат увлекается футболом -  подарите ему кожаный мяч или футболку его любимой команды. Если хобби брата компьютеры - подарите ему беспроводную клавиатуру или мышь. Ну а если он очень любит читать - то сборник его любимых книг будет отличнейшим подарком!

AlexMcCa2

Моему брату исполнилось 16 лет. В доме никто не курит, а он начал курить, никак его мы не можем отговорить от этого пагубного действия. Я ему решил подарить на день рождения карманную пепельницу «Желтый узор».. О. вы даже не представляете, мой брат бросил курить.Но главное меня поблагодарил, в моем участии бросить курить.

Рома

На мое усмотрение я бы подарил что то из спортивного инвентаря:боксерскую грушу, перчатки или что то в этом роде!Нехочу чтобы рос хилым и просижывал сутки напролет возле кома.Вообщем чтоб подарок был нужным и приносил хоть какую то пользу, вот мой критерий при выборе подарка.

Катерина

в этом возрасте мальчишки еще очень амбициозны и любят отличаться на людях. подарите ему красивую нежно белую футболку с  изображением президента Путина.Это будет необычно и оригинально. Уж поверьте,что в 19 лет парнишки понравится такой ваш порыв. Необычный подарок,не такой как  у всех.