ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 18 лет


Что подарить брату на 18 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

Запонки

0
 
Андрей

Восемнадцать лет это время наступления совершеннолетия . В магазинах начинают продавать спиртное и сигареты. Но связь со всем этим я, конечно же, не желаю своему младшему брату, а потому на его 18 лет я оплатил ему учебу в хорошей автошколе. Теперь он учится на водителя, появилась мечта заработать и купить престижный автомобиль. Да и водительскими правами я думаю не раз еще похвастается перед сверстниками.

Виктория

Становление совершеннолетним значимее любого юбилея. А потому подарить брату на 18 лет нужно что-то особенное. Как и у любого человека в этом возрасте, вероятно, у него есть свои увлечения, может быть, он занимается спортом. В таком случае, лучшим подарком будет тот, что связан с его увлечениями, пусть даже косвенного. Польза ему от такого подарка уж точно гарантирована!

яна

Билет на концерт его любимого исполнителя. Даже если надо ехать будет в другой город. Да он будет счастлив. Это лучший подарок.

Виктория

Если ваш брат занимается спортом, считайте, вопрос относительно подарка уже отпал. Наверное, лучшим подарком в данном случае тот, который связан с его спортивными интересами и увлечениями. Если таковых нет, можно подарить абонемент в тренажерный на несколько месяцев. Брату понравится - проверено!

Ирина

В этом возрасте парней интересуют автомобили. Точнее, только начинают интересовать. Если у него еще нет прав, оплатите ему обучение в автошколе. Главное ведь, права будут, а машину потом сам купит. Ведь тут важно положить основу осуществлению его цели!

Сергей

Лично мне подарили (хоть и не без моей помощи) хороший горный велосипед. Увлекаюсь велоспортом.Поэтому любое спортивное велоснаряжение для меня подарок очень хороший. Это лучше  чем сидеть дома за компьютером.

Дарья

18 лет это время когда парень очень обеспокоен своей внешностью. Очень хорошим подарком был бы абонемент в тренажорный зал. Можно купить на 1 месяц или на больше. Тут конечно ещо нужно учесть желания брата заниматся спортом.

Варвара

Когда брату было 18 лет,мне было еще 9. И ,честно сказать,даже  и не помню,что дарила. но помню,что родители подарили. Они взяли мотоцикл в подарок-брат был на 7 небе от счастья. Сколько он потом на нем мотался,пока не женился. Но вот такие мотоциклы обычно нужны либо в подрастковом возрасте,либо отчаянным мотоциклистам.а так - это пустая трата денег.сейчас стоит этот мотоцикл никому не нужный.

Андрей

Поскольку в этом возрасте молодные люди в основном заняты техникой, то первое что приходит на ум - это авто, мотоцикл, велосипед. Всё зависит от состояния вашего кошелька. Если же ваш брат не питает особой симпатии к технике, то можно подарить какую-нибудь вещь в его коллекцию, (если он коллекционирует что-то). И не забывайте, что есть ещё универсальный подарок - деньги! Если не знаете, что подарить - дарите  деньги, а брат уж сам разберётся, на что их потратить.

aleksys

Брату исполнилось 18, он уже взрослый. Конечно ему надо подарить такое, чтобы ему в дальнейшей жизни принесло работу и удовольствие работать. Дорогие подарки не всегда можно получать,они только развращают.А жить надо и жить хорошо. Поэтому я решил подарить своему брату книгу Руководство для предпринимателей.      Как делать миллионы на идеях. Книга состоит из подлинных историй и подтвержденных практикой мыслей обычных людей,