ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 21 год


Что подарить брату на 21 год?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

Запонки

0
 
Ashot

Моему брату в феврале исполниться 21 год...уже взрослый...Надо подарить ему что то хорошее, запоминающееся. Я подарю ему хороший телефон. Думаю он будет рад

Алиса

Круглая дата позади,но это ничего страшного. каждый возраст и каждое день рождение важно и отмечать его стоит, и подарков человек ждет.Я уверенна,что любой мальчишка в этом возрасте мечтает покататься на настоящих экстримальных гонках с профессиональным водителем. организуйте ему такой необыкновенный подарок,о котором он еще долго будет вспоминать. Мы обычно ценим впечатления от полученного подарка.

Александр

Что могу сказать брату исполнилось 21 года. Он студент. Так как он решил пригласить своих друзей студентов, с которыми он учиться. Мы со своей стороны решили ему сделать подарок.Его день рождения провести в хорошем ресторане. Ему наш подарок понравился.

stalevar77

Так случилось что у нашей семьи большой праздник брату исполнилось 21 год. Но еще два рождения .Поэтому решили отмечать всем вместе.Заказали хорош ресторан.Думаем праздник пройдет весело. Все получат достойные подарки. Я брату подарил "iPhone " Он обрадовался.