ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 23 года


Что подарить брату на 23 года?

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально преподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

 

Часы с подсветкой в виде популярной игры или другие

часы с подсветкой

 

 

Запонки

Запонки

 

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

 

 

 

 

 

0
 
Алиса

Каждый день рождения важен для всех нас ,хоть это 18 лет,хоть 40,хоть 70. Поэтому не обделите своего дорогого родственника, и подарите ему свою мечту. Вы точно должны знать ,что же он хочет, и приобретите эту вещь. Хобби у мальчишек в этом возрасте бывают разнообразные - от хоккея до интернета. возьмите что то в тему, тогда и радость на лице точно увидете.

allcapon

Брату исполнилось 23 года, конечно этот день рождения стоит отпраздновать. Ведь каждый год его жизни это его достижение Мы гордимся им. А в этот день собираются друзья знакомые, поздравляют, желают благополучия и дарят подарки. Я своему брату на 23 года решил подарить щенка хорошей породы овчарок. Думаю он воспитает и будет иметь лучшего друга.

Кира 1983

может вы еще и не встречали такого необычного предмета,как стекающие часы. Эта вещь пользуется популярностью в каждом доме, я имею в виду ,часы. А вот такие необычные есть не у каждого,вернее очень редко встречаются. Будьте оригинальными. Они,кстати,не очень дорогие,в пределах 2000 рублей можно приобрести. Подарите своему брату нужную вещь на день рождения.