ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 26 лет


Что подарить брату на 26 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

0
 
asderra

Можно подарить подарок для автомобиля. Если он конечно имеется. Дешевым и неприхотливым в установке подарком может стать набор нити лампочек для украшения авто. Такая иллюминация даст хозяину больше уверенности на дороге. А если бомбить то машину будет легче заметить и выделить среди других авто.

vitalqqqq

Для брата на подарок ничего не жалко отдать. А подарил бы я наверно ему часы спортивные. Можно было бы подарить и велосипед. Сейчас довольно модно соблюдать здоровый образ жизни.

Алла

Парни в любом возрасте очень любят машины и женщин.Вот и неотстраняйтеь от этого. Если брат не женат,то пригласите своих подружек и покатайтесь по городу на лимузине на прокат. Веселый смех,музыка и радостное настроение вам просто обеспечено. Если брат женат,то организуйте такую поездку с его семьей, все будут очень довольны. Запомнится на долго такое развлечение. и размеренно и со вкусом необычно.

Аля

Я люблю шутить над своим братом. думаю,что все придерживаются подобных веселых отношений с родственниками. И выбрала бы на его 24- летие подарок очень оригинальный,это зонт - ружье. По своей природе - это зонт трость. Смотреться на спине будет просто сногсшибательно,многие подумают,что ваш брат несет ружье за спиной. Бывалые ходоки точно заценят.

Катя

Подарите своему брату наручные часы. В наш стремительный век, он будет держать на контроле свое время. Часы в наше время, Это уже скорее атрибут солидности, чем функциональная вещь. Ведь все уже давно сверяют время по мобильникам. А ваш брат будет выгодно отличатся от всех в этой общности.