ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 28 лет


Что подарить брату на 28 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

Запонки

0
 
asderra

Современному прогрессивному человеку постоянно необходим компьютер. Но в дороге такой возможности доступа может и не быть. а смартфоны не всегда отвечают всем необходимым требованиям. Хорошим подарком станет ноутбук.  Даже если таковой уже имеется, более современная модель никогда не будет лишней.

yardik 1

Брату исполнилось 28 лет. Конечно, это уже человек должен найти свое место в жизни. У брата есть семья, машина, все необходимое для жизни. Я его решил пересадить на велосипед, купил ему в подарок, хороший велосипед. Что вы думаете, на работу он ездит на велосипеде. Ему очень понравилось.

gladiators2

Брату исполнилось 28 лет, он отмечает день рождения. Надо идти в гости, а в гости без подарка не идут. Поэтому я решил ему подарить ворота из кованого железа.Думаю украсить его усадьбу.

Валя

Брату на 28 лет я подарю однозначно - набор термобелья. Он очень активен,день рождение у него зимой , любит активный спорт- лыжи,коньки, и в таком легком и теплом термобелье он себя будет чувствовать уверенно и тепло. Мне кажется,что стот заботиться о своих близких и их здоровье. Кто как не вы это сделает.