ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 31 год


Что подарить брату на 31 год?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

Запонки

0
 
Аня

Хорошая дата - 31 год. Все лучшие годы и молодость впереди! Подарить можно барсетку. Какую-нибудь модную и красивую.

Тимур

Возраст который в простонародье называют "разменять сороковник". Бесшабашная молодость уже позади и пора начинать серьезную и осмысленную жизнь. Отсчет пошел и дальнейший успех, и благополучие в его руках. Подарите брату наручные часы, с напутствием береч время и использовать его только на благо, и с серьезными намерениями.

Елена

Мой брат любит слушать музыку и петь, хотя у него ни слуха, ни гооса. Я подарила ему плеер с хорошим звуком. Теперь он нас дома замучил. Поёт ужасно, а сам то не слышит, а мы мучаемся. Думаю надо было подарить ему музыкальные ноты. В этот день можно подарить что угодно. Брат никогда не обидется на подарок от сестры тем более младшей.

Белла

Я своему брату подарю именную ручку ,которая при всем при том еще и флэшка USB. оригинальный и необычный подарок. пусть даже и маленький, но удаленький. Ведь в этой ручке очень большая информация может сохраниться.Поэтому ценность подарка важная и полезная. многие будут удивляться универсальности такой штуки.

Анна

31 год уже достаточно взрослый и состоятельный мужчина. Наверняка у него уже есть семья, автомобиль. Поэтому какой-нибудь практичный подарок всегда будет уместен. Будь-то набор зимней резины для авто или чехлы для сидений. Если брат увлекается компьютерами можно подарить жесткий диск(лишняя память на комьютере никогда не будет лишнее). Ну или же ортопедический стул, если работа преимущественно сидячая.

sergezadora1

Время очень быстро летит. Смотришь, моему брату больше 30. Да он в свой день рождения решил создать семью. Значит мы приглашены на свадьбу. Думаем все будет организовано и мы отпразднуем все вместе на высоком уровне. Мы решили подарить кухонный набор.

Валя

Подарок брату на 31 летие может быть очень разнообразным.Но должен быть не дешевым. Мой брат - ценитель хорошей обуви. Я  подарю ему сертификат на приобретение натуральной обуви, его день рождение как раз под новый год и во всех магазинах предновогодние скидки, он получит еще и выгоду при покупке. От такого подарка будет только польза и приятные ощущуния.