ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 33 года


Что подарить брату на 33 года?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

Запонки

0
 
Нина

33 года - прекрасный возраст. Я бы подарила брату спортивную сумку. Или дорожную, если он часто путешествует. Можно какую-то фирменную или бренд.

Zero

Подарите подарок в зависимости от его интересов. Если к примеру курит, то будет прекрасным подарком, в первую очередь для его здоровья, это электронная сигарета. Сам он ее наврядли купит, а так в виде подарка будет оригинально. Глядите и избавите от вредной привычки.

Irina

Святой возраст! Нужно сочетание. Подойдет рубашка и подарочная Библия. Пусть еще раз с божьей помощью почитает. Хуже точно не будет.

lev

В таком возрасте нужно подумать о духовном. Подарите что нибудь церковное. Сувениров сейчас много. Это может быть крестик или образ.

as

Брату на 33 года можно подарить земельный участок для дачи. Пусть строит вечное и доброе на своей земле. Это подарок который осчастливит любового хозяйственного человека. У него появится цель в жизни построить дом, посадить деревья, выращивать урожай. На 33 года это и материальный и духовный подарок в одном.

Саша

В 33 года брату я подарил сотовый телефон. Он был в восторге от моего подарка. Сказал по чаще бы было 33 года). Можно еще подарить ноутбук. Так что дарите, что вам ближе по душе.

Антон

У меня брат дальнобойщик. Я ему дарила термокружку и сумку холодильник. Такие вещи ему пригодилсиь очень уж. Еще можно подарить красивый портане или визитницу. Можно также ключницу или красивый брелок.

ale

Мой брат решил поработать на такси. Оказывается, ему приятно разговаривать с незнакомыми людьми. Для него это, постоянные новости. Да, каждый по своему все оценивает. Я решил ему на его 33 года подарить видеорегистратор. Я думаю, что он ему понравиться.