ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 36 лет


Что подарить брату на 36 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

Запонки

0
 
Варвара

Брату можно было бы подарить мужской маникюрный набор. Ведь мужчины не посещают маникюрный зал так, как женщины. Поэтому такой подарок точно пригодится. Пусть руки и ногти у брата будут в порядке всегда!

pius80

Пусть даже дата и не кругля,можно что-то интересное придумать.Хорошо подойдет набор для бритья или стильная барсетка.Можно электронную записную книжку,3-D ручку или чашку с подсветкой.Мангал для приготовления шашлыка тоже будет кстати.И даже многофункциональный перфоратор очень подойдет.Он незаменим для любого мужчины.

Оля

Что подарить брату на 36 лет? Вопрос не сложный. Я бы подарила ему красивую по размеру белую футболку с его фотографией на перднем и заднем плане. Заказать такое изделие сейчас можно во множествах салонах. Еще делаем надпись- САМЫЙ ЛУЧШИЙ БРАТ НА СВЕТЕ! Ему будет и приятно и комфортно ходить в такой футболочке!Не сомневайтесь в пользе подарка.

Кирочка

Мой брат - танкист. И я отталкиваюсь именно от этого. На 36 летие я бы подарила ему комплект домашней одежды - халат с изображением танков и тапочки - танки. Он точно будет долго смеяться от смеха и при этом получит отличное настроение. Ну и в повседневной жизни только радость будет приносить этот комплект,да и уют тоже.