ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить другу на 16 лет


Что подарить другу на 16 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

Запонки

0
 
Семен

Удивите своего друга уникальностью и значимостью своего подарка. Подарите ему главный символ силы и всевластия. Вам поможет реализовать такое, подарок в виде кольца из фильма "Властелин колец". Кольцо "Властелин колец", уникальный и в тоже время не лишенный юмора, подарочный выбор.

Саша

Это дольно значимая дата и подарок должен быть соотвецтвующий.

Я подарила другу скейт, так как он увлекается скейбордингом.

Неплохим подароком будет все что относится к его хобби.

Хотя это может бить также например браслет.

Женя

можно подарить чтото необыкновеное напримкр красивый галстук или если ваш друг занимаеться спортом то можно что-то спортивное( смотря какой вид спорта) или какую то игру если он играет в компьютерные игры.

 

Артур

Подарите другу необыкновенную и прикольную вещицу. Ваш подарок должен стать любимой вещью для вашего приятеля. Идеально подойдет для этого футболка со световым эквалайзером на всю грудь. В ней ваш друг будет самой заметной фигурой на любом мероприятии.

Ирина

Подарите своему другу в интересном оформлении флэшку. Она ему будет нужна и для учёбы, и для развлечения. Ещё есть шнурки для его обуви, которые светятся. От такого подарка у него и глаза засветятся. Такие шнурки сделают вашего друга объектом внимания в вечернее время.