ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить другу на 23 года


 

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 года?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально преподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

Часы с подсветкой в виде популярной игры или другие

часы с подсветкой

 

 

Запонки

Запонки

 

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

 

Светящиеся насадки на пальцы для вечеринок (недорогой подарок)

насадки на пальцы светящиеся

 

 

 

0
 
jakovez08

Двадцать три, хорошая дата, пропали все ограниченья и ты стал самым взрослым на свете! Подарок может быть на столько разнообразным... На мой взгляд, лучше дружеской компании в этот день не было и не будет, поэтому элитное спиртное и девочек и в зрослую жизнь. Ну а если чесно, то галстук или запанки.

Валя

У каждого современного молодого человека есть доступ к компьютеру и интернету. Нет такого человека,который не пользуется им. На 23 летие своему другу я подарю хороший качественный набор компьютерной мыши и клавиатуры,лучше всего- беспроводные,и в любимой цветовой гамме. Вещи очень практичные и удобные в применении,универсальные.Не сомневайтесь в подарке.

Алефтина

В 23- летнем возрасте мы все еще очень амбициозны. подарите вашему другу маску- голову страуса. В ней в трудный момент он сможет спрятать свою голову и отключиться от обыденных проблем хоть на мгновение. Мне кажется,что это хороший антидепрессант.Подарите такую вещь и друг точно зальется в улыбке,уже позитив!