ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить женщине на день рождения


Что подарить женщине на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Цветок" 

 

Интересным подарком будет рамка светящаяся "Бесконечность"

Рамка светящаяся Бесконечность

0
 
Виктор
Маша

Все зависит от вкусов женщины которую вы собираетесь поздравлять.

Если у нее есть хобби (вязание, рукоделие) подарите ей книжку-пособие.

Можно подарить  мягкую игрушку, духи, домашнюю утворь.

Если не знаешь какой выбрать подарок, на крайний случай можно подарить деньги.

Елена

Всё зависит от возраста и характера женщины. Однако любой женщине будет приятно получить красивый букет цветов. Можно подарить ей полёт на воздушном шаре, если её здоровье позволяет это сделать. После полёта накрыть шикарный стол на природе и выпить шампанского. Главное подход правильный и внимание.

Ольга

С каждым годом женщина становится все придирчевее.Поэтому и с подарком нужно хорошо определиться.если вы точно уверенны,что знаете вкус вашей девушки,но , думаю,лучше подарок выбрать вместе.Это будет лучшим вариантом.

Алиса

Современной женщине угодить сложно. Везде огромный выбор всего и всякого. Поэтому,я считаю,не стоит мучаться в догадках, все равно вы знаете предпочтения ээтой женщины, купите ей хороший букет цветов и подарочный сертификат на кругленькую сумму в ее любимый парфюмерный магазин. Она будет на 7 небе от счастья.

Виктория Шилова

Мне кажется, что любой женщине, независимо от возраста всегда будет приятно получить в подарок что-то из косметики (декоративной или уходовой). Ухода за собой много не бывает:) Можно, конечно, не заморачиваться и купить подарочный набор, но это будет не так приятно, как если бы вы сами создатите какой-нибудь наборчик. Главное-проявлять фантазию)

Владислав

Подарок конечно зависит от множества факторов. Это и возраст, и характер человека, и его непосредственное хобби, работа и прочее. Опираясь на свой личный опыт - это должно быть что-то запоминающееся. Это может быть и какая-то материальная вещь в виде косметики, различных женских штучек (духи и прочее), телефон, и конечно же всё это дело подпитывается красивым букетом цветов - многие девушки любят цветы. Но, к слову, подарок не обязательно должен быть чем-то, что можно подержать - к примеру, романтическая поездка на лошадях с фотографом или ужин на крыше здания под свечи и живую музыку приглашенных музыкантов. Но опять же, на вкус и цвет, кому-то может романтика и не нравится. 

Василина

Без сомнений дарим букет цветов. это перво наперво. Даже не раздумывайте. Если женщина любит следить за своим телом,то можно подарить ей велотренажер,очень хорошая вещь. Если же она любит ухаживать косметическими средствами,то сертификат на посещение салона и подарочный сертификат в магазин парфюма.все мы любим косметику,что это таить.

Nikita

Своих женщин стоит ценить и любить и одарить их своей заботой и теплом. Я считаю,что нужно быть очень внимательным в этот день, и приготовить очень незабываемый сюрприз. Я сторонник необычных подарков,поэтому утренний подъемный кран под окном 9 этажа и я на нем с букетом цветов в руках и с микрофоном,поздравляя свою любимую. А потом можно посетить развлекательное учреждение. Подарить золотое украшение - обязательно.

Nikita

Может и стандартно ,но очень приятно - цветы, мягкая игрушка огромного размера и золотое украшение. Ну и отношение хорошее. А то все эти подарки могут быть омрачены плохим настроением. Поэтому позаботьтесь и об этом. Вечером можно посетить ресторанчик и все оплатить. А ночью вас женщина наградит и отблагодарит за полученные подарки.

MashaKonsalt

Ну для женщин подарков море. Мы, женщины любим что? мотки, красивые вещи, косметику, духи разные, и конечно же украшения, при чём золотые, или ещё лучше - с драгоценными камнями, например брильянты. Ещё женщине можно подарить путёвку на море, или на какие-нибудь острова, либо же можно подарить сертификат на какие-нибудь косметические процедуры. Некоторым женщинам будет шикарным подарком - грудь, да, да, именно грудь, оплатить ей пластическую операцию и сделать ей грудь на 2 размера больше))) Можно подарить женщине красивый комплект нижнего белья, или сексуальный пеньюар. Или можно ещё подарить красивые высокие сапожки, на высоком каблуке, а лучше всего лабутены, сейчас все женщины на них помешены, только не все знают какие они  настоящие, эти лабутены, вот Вы и подарите их, и поверьте, женщина поплывёт от счастья.

Mar

Женщинам легче дарить подарки, чем мужчине, да и этикет дарь дуения проще. Можно подарит, бижутерию, сумочку, кошелек, домачнюю утварь. Важно, чтоб вещь была нужной.

PS лично я цветы не люблю получать, вянут-выброшу. Лучше что-то материальное))