ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить другу на 38 лет


Что подарить другу на 38 лет?

 

Часы с подсветкой "Ключ"  

 

Запонки

0
 
Илона

У меня был друг, которому исполнялось 38, просто не знала что придумать. Хотелось быть оригинальной и неповторимой, ну и соответствовать вкусу. В общем, я подарила... палатку!!! Эо как раз было то, что нужно для продолжения хорошего пикника в лесу или рыбалки!!! 

actapta

Думаю подарить другу оригинальные часы. Каждый раз когда будет сверяться со временем, то будет вспоминать обо мне. И еще, у нас в связи с ожесточением режима безопасности, запрещают пользоваться мобильными телефонами на работе, а они последнее десятилетие были единственными приборами показывающими нам время.

Аня

Можно подарить другу видеорегистратор. Если, конечно, у друга есть авто.  Сейчас на дорогах он очень нужен. Полезный подарочек получится.

Sergo96

Здесь просто масса вариантов. От оборудования для автомобиля до рыбальских снастей. Например, можно подарить запасные шины :) А если быть более оригинальным, то можно и ножик раскладной, саме то!

ира

Пятизвездочный коньяк. Какую-нибудь фиговину в машину. Туристическое снаряжение. Не будет лишнем это точно!

Игорь

У меня очень хороший друг. Интеллигентный и умный человек. Очень любит читать. Я думаю, что такому типу людей очень кстати будет подарить электронную читалку Kindle DX, Free 3G, 9.7" 3G ly (Graphite). Это будет то, что ему действительно пригодится и что он оценит

lev

Я всегда забочусь о своем друге. В этот раз решил ему купить гольф теплый на зиму. Чтобы у него шея не простыла и голос не потерял. Вы бы слышали как он красиво поет под гитару.

Люк

отдых с мужиками на крымском побережье...ну или еще где..без дам

Ирина

Другу на 38 лет можно подарить подсветку для колёс автомобиля. Подсветка прикрепляется на нипель колеса, имеет переходник, который позволяет его крепить на разные нипеля. Работает только при движении и в тёмное время суток. Если нет автомобиля, то она подойдёт для мотоцикла или велосипеда. 

Виктор

Во первых нужно спросить что нужно другу, я практически всегда дарю деньги. Но в этот раз подарил подсветку в автомобиль. Покупал ее здесь. Машина теперь выглядит очень круто. Друг доволен, а это самое главное. 

vitalqqqq

Можно подарить подсветку под пороги авто. Эффектно будет смотреться при езде ночью. Еще можно подарить что-нибудь нужное в хозяйстве.. Например кухонный комбайн или мясорубку.

Жанна

Что подарить другу на 38? Дата не круглая, поэтому можно расслабиться,можно просто подарить сертефикат в любимый магазин или купить какой -нибудь прикол. Можно спросить у друга,что бы он пожелал.

олеся

мой друг - настоящий хоккейный боллельщик. Я бы на его день рождение на 38 летие подарила хоккейный свитер, в котором бы он ходил на хоккейные соревнования в качестве боллельщика и точно выглядел как настоящий боллельщик. Ему только этого и не хватает для полного счастья. это будет неповторимый сюрприз,от которого друг будет в восторге.