ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужу на 21 год


Что подарить мужу на 21 год?

 

Часы с подсветкой "Ключ"  

 

Запонки

0
 
Анна

Я подарила свому такой подарок:сняла для его дня рождения хорошее местечко и всю организацию взяла на себя.......... вот такой сюрприз. но все равно что то еще надо наверно, мож прикольную открытку.

оля

Игровую приставку. Ведь он еще так молод. Ему позволительно быть ребенком. И радиоуправляемый вертолет!

Ольга

Наверное, мужчина в таком возрасте еще учится, значит он студент. Можно подарить хороший планшетный компьютер или современный мобильный телефон. Дополнить подарок можно романтическим вечером. Например, организовать ужин в хорошем ресторане или кафе!

Ольга

По моему 21 летнему мужу надо подарить не забываемый день...сначала пригласите его в ресторан, проведите там не забываемый вечер. Потом дома продолжаете в том же духе ))) ему ведь всего 21 год, надо наслождаться жизнью пока молоды

Алиса

Ну ,если честно,в этом возрасте очень редко становятся мужьями,обычно парнишки ходят еще холостыми. Но если все же посчастливилось и этот возраст ваш муж проводит с вами,то организуйте для него незабываемый день и ночь. Еще присутствует юношеская нотка и вы отчаянные молодые люди. Можно провести вечер в увеселительном заведении в кругу друзей.