ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить ребенку на день рождения


0
 
Галина

Все зависит от возраста и интересов Вашего ребенка.

Если моему креснику 8 лет и он любит футбол, то конечно я ему подарю футбольную форму или футбольный мячик или компьютерную игру о футболе.

aleksys

Мне кажется каждая мама хорошо знает  своего ребенка, ей проблем нет . что подарить.А вот другим , конечно нужно задуматься, так как моему внуку 10 лет, я ему куплю мобильный телефон и хорошую книгу.Думаю, что он обрадуется.

Оксана

Все зависит от возраста и интересов ребенка. Моему сыну 4 года и весь последний год он влюблен в Тачки. Поэтому на день рождения мы будем покупать все, что связано с этим мультиком. Фуру Мака, и главных героев - маккуина и мэтра. А еще гараж, если найдем.

Ирина

Каждый родитель знает, что больше всего нужно его ребенку.  Многое зависит от возраста. В 3-4 года, например, лучше подарить развивающие игрушки - музыкальные книги, конструктор и т.п. Для ребенка от 7 лет стоит выбирать подарок согласно его интересам.

Ashot

У меня пока нет детей. Но когда они будут, я для них не буду жалеть не времени, ни денег, ни нервов...куплю им самое лучшее...для начала подарю золотую цепочку

Ashot

У меня пока нет детей. Но когда они будут, я для них не буду жалеть не времени, ни денег, ни нервов...куплю им самое лучшее...для начала подарю золотую цепочку. Чтоб всегда помнили своего папу...Это будет самая их лучшая благодарность

Сергей

Ребенок, конечно в первую очередь в качестве подарка ждет игрушку. В зависимоРсти от его возраста, советую выбрать мягкую, механическую или электронную. Например, для подростка отличный подарок радиоуправляемая модель вертолета. А для полного счасть пригласите на праздник несколько его друзей - вместе им будет веселей.

Яков

Все очень просто господа! Для того что бы узнать и понять что хочет ваш юный друг?!?!?! Достаточно к нему чаще прислушиваться  и водить его по сказочным магазинам, там-то он или она вам все расскажет что и как. Это самый простой способ, сам уже не раз проверял!

Оля

Смотря сколько ему лет. Я подарила своему ребёнку планшет с развивающими играми. Он на моё удивление не такой уж и дорогой. Племянник учиться в начальном классе поэтому очень крутой ему не нужен.

vitalqqqq

Вот вот, сколько ребенку лет. От этого и надо плясать. Да еще надо знать кто- мальчик или девочка. Вот когда эти вопросы будут решены тогда можно выбирать подарок.

Вера

Я считаю,что подарок должен быть практичным,не какая то очередная безделушка. Приобретите развивающие принадлежности,например, плакат с обучением алфавиту,пригодится на очень длительное время и принесет незаменимую помощь в обучении. Сейчас выбор огромен, не растеряйтесь, хорошо все продумайте.

Татьяна

Водить ребенка по магазинам это для состоятельных. В моем детстве мягкие игрушки были редкость. Хотя каждый родитель старается, чтобы дество у ребенка было лучше, чем у него самого. А вообще лучше дарить не барахло на один день, а с пользой для дела. Если книга то по возрасту и развитие и забава, если мяч, то для развития тела, если кубики, то и построить пирамиду и сложить картинку. Сейчас игрушечный магазин имеет огромный выбор, только голову не теряйте.

naks1mok

Детская косметика- вот что первым в голову приходит(для девочек).Для мальчиков какие нибудь машинки или лего.Так же девочкам можно куклу)

Наталья Кузнецова

А мы неделю назад подарили племяшке новую игрушку,называется летающая фея. Короче смысл в чем, стоит он на постаменте, нажимаете на кнопочку, в ней заводится двигатель, раскручиваются крылышки и она взлетает и начинает парить в воздухе,вверх-вниз, подносишь руку, в ней стоят датчики, и она снова подлетает. И стоит не дорого, ребенок был в восторге.Да и взрослые тоже:)

АРИША

Я не заморачиваюсь с выбором. Как для своего ребенка,так и для близких родственников. мы с ребятишками едем в магазин и он сам себе выбирает игрушку. Может и неправильно делаю,но зато ребенок очень доволен и счастлив. Ему это намного больше запомнится,чем бы вы просто принесли в подарок очередную кофточку или юбочку. Уж поверьте на слово. Дарите радость малышам!

Nina

Мне кажется,что ребенку с 3-х лет уже стоит подарить спортивный уголок с разнообразными тренажерами.Уж очень ребятишкам нравится висеть на всяких турниках.И польза для организма и малыш занят полезным делом. И родителям понравится такой дорогостоящий подарок. Главное,не забудьте,что нужно купить еще и мат.От этого зависит безопасность ребенка.

Andrei

Дети сейчас очень современные и хотят многое и сразу. Вот мой на днях сходил в гости к другу,которому подарили приставку плейстейшен.Ну все,мы такую же захотели. Прийдется и нам на день рождения покупать такую приставку. Спрашивайте у детей о их мечте и исполняйте ее.

silikatik

Мы долго не думали, решили своему ребенку купить Электромобиль Мотоцикл Ocie Viper Dark Red.Но выставили очень много требований к своему ребенку.На нем он будет кататься, только после выполнения всех заданий.Мы так практикуем с 2 год, сейчас 5 год.Пока все стороны довольны.

Лёня

Все зависит от того,что ребенку интересно.Если это мальчишка то подойдет банальный набор футбольной атрибутики,а если девочка то косметика,платьеце и так далее.Также нужно исходить из того что он уже имеет.Хотя айфон, я уверен ,подойдет всем 

Лёня

Все зависит от того,что ребенку интересно.Если это мальчишка то подойдет банальный набор футбольной атрибутики,а если девочка то косметика,платьеце и так далее.Также нужно исходить из того что он уже имеет.Хотя айфон, я уверен ,подойдет всем 

Ева

Подарки детям - это наверное самый распространенный вопрос в интернете и самая животрепещущая тема, соответственно и выбор абсолютно разнообразный, как в ценовом пределе, так и в качественном. Играет роль и возрастной критерий, лучшим подарком для ребенка любого возраста будет игрушка естественно для его возраста, ведь на то они и дети, чтобы играться.

MashaKonsalt

На самом деле для детей столько всего интересного есть, что подарить можно что угодно, хотя сегодняшним детям подавай не игрушки, а дорогие телефоны, планшеты, компьютеры, детям постарше вообще мотороллеры, если не мотоциклы. Хотя я считаю, что подарки для детей должны быть такие, чтобы благодаря этим подаркам дети могли развиваться, это какие-нибудь интеллектуальные игры, но детям не так сильно нравятся такие подарки, для них интересней будет какая-нибудь крутая приставка, или игровой руль с педалями, ещё можно подарить классные ролики, или набор теннисных ракеток, и записать его при этом на теннис, или на большой, или настольный, чтобы ребёнок занимался спортивными играми. Есть ещё интересные 3D-пазлы, такой подарок думаю тоже понравится. Ой, а недавно видела такие смешные детские наушники, называются "Бананы в ушах", они в виде бананов, и со стороны у ребёнка реально бананы в ушах, так смешно смотрится, такой подарок думаю должен развеселить малыша)))