ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить деловой женщине


Что подарить деловой женщине?

 

Часы с подсветкой "Деньги"  

 

Флешку

0
 
Алина

Неплохим подарком может стать новенький модный портмане для бумаг.

Но я думаю, ни одна женщина неоткажется от такого можно сказать банального подарка как цветы и конфеты.

Можно также проявить креатив и подарить красивую статуетку или картину. Главное подарок должен соотвецтвовать вкусу человека которому вы его дарите!

Ольга

Любая женщина будет рада оригинальному подарку. Для деловой женщины хорошим подарком будет набор косметики. Но выбирать его в качестве подарка нужно в том случае, если вы знаете, какой марке она отдает свое предпочтение. Ну, а чтобы точно не прогадать, можно подарить сертификат - купит, что ей нужно.

Борис

В словосочетании, деловая женщина, акцент нужно ставить на втором слове. При выборе подарка просто нужно учесть, что разноцветные и молодежные стили, будут неуместны на строгом костюме леди вумен. Подарок в стиле ожерелья "Коготь тигра", удачно вольется в образ деловой женщины. Особенно подчеркнет ее хватку, тигрицы бизнеса.

Илона

Подарите ей как женщине обычную душевную беседу, посидите с ней попейте чайку с тортом. На время забудьте что она деловая. Разыграйте ее каким нибудь необычным способом, я думаю это ей запомнится долго.А еще можно красивую картину в кабинет.

 

Sergey

Деловая женщина у меня отчасти вызывает ассоциации с героиней фильма Служебный роман. Женщина прежде всего должна быть женщиной, поэтому хватит ей дарить пиналы, портмоне, блокноты и тому подобное. Лучше уделить внимание ее красоте, выбрать духи, сережки, какой-нибудь красивый шарф. Еще мне нравится идея подарить кольцо всевластия, это подчеркнет ее целеустремленность и сильный характер. 

Валя

Что подарить деловой женщине? Над этим вопросом стоит призадуматься. Обычно эти женщины ничего не успевают и дни у них расписаны,как по расписанию.Такой женщине нужен подарок ,который будет ей способствовать эффективности планирования дня. Это - электронный блокнот, в котором информацию можно будет хранить и не заморачиваться.