ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить любовнику на день рождения


Что подарить любовнику на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Ключ"  

 

Запонки

0
 
Яночка

Тут как раз таки все просто. Нужно соблюдать несколько условий: подарок не нужно тащить домой, дабы избежать расспросов, он должен быть всегда на виду, чтобы напоминал о любимой женщине. В таком случае замечательно подойдут магнитные шарики НеоКубы. Они очень украсят офисный стол.

litwa2

Мой дорогой любимый и родной зациклен на чисто те и порядке. Все у него должно быть идеально разложено . что б даже в темноте, когда собирается на службу, мог без посторонней помощи, никого не разбудив, собраться. И я осуществила его пожелания, подарив ему неоновый шнур для подсветки шифонера . А главное -это ему еще предстоит ее установить и очередной раз всем доказать насколько он незаменим и мастеровит.

sasa

Своему любимому любовнику я дарю бритвенные наборы. А то он иногда забывает побриться и меня царапает. А так ему не куда деваться и приходиться бриться. Как за это его жена терпит.

asderra

Подарите возможность провести с собой побольше времени вместо обычных пару часов. Сьездите на выходные загород или даше возьмите путевку на выходные дни на близлежащий курорт. Подойдет вечер в хорошем ресторане и люкс номер в гостиннице. А еще лучше развод со своим мужем.