ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине на годовщину


Что подарить мужчине на годовщину?

 

Часы с подсветкой "Ключ"  

 

Запонки

0
 
Eliza

Конечно же, можно оттолкнуться от названий годовщин свадьб и дарить уже принятые веками подарки (например, на первую годовщину подарить носовой платок с вышитыми инициалами - свадьба-то ситцевая). А можно просто внимательно запоминать пожедания мужа и подарить то, что он хочет. 

Елена

Мой дорогой любимый и родной зациклен на чисто те и порядке. Все у него должно быть идеально разложено . что б даже в темноте, когда собирается на службу, мог без посторонней помощи, никого не разбудив, собраться. И я осуществила его пожелания, подарив ему неоновый шнур для подсветки шифонера . А главное -это ему еще предстоит ее установить и очередной раз всем доказать насколько он незаменим и мастеровит.

sasa

Мужчине на годовщину я подарила красивые обои в спальню. И сказала что хватит мечтать и старые обои в шалаше мне уже не нравятся. Если хочет строить уют в гнездышке пусть до следующей годовщины сделает ремонт в спальне. Может тогда и годовщина с пополнением будет. Это и будет моим подарком.

валерий

Мне в прошлом году исполнилось 60 лет.Родные долго ломали голову - что же подарить юбиляру в этот день.Когда я получил подарок,просто обомлел,-это был современный ноутбук.Сейчас часами просиживаю за ним.Нашёл себе работу в интернете.Вот подарок,так подарок!

Леонид

Не вижу особой разницы в подарках , к примеру  на день рождения и/или на очередную годовщину чего либо /кого либо! У меня не так уж и много НАСТОЯЩИХ друзей!  И всех их я знаю как себя ! Поэтому перед очередным юбилеем или днем рождения я или мы скидываемся и покупаем то , что сам юбиляр предпочтет ! Так честнее и вернее ! Такой способ избавит Вас от возможности того , что Ваш подарок будет пылится ( за ненадобностью ) где нибудь на антресолях ! Последний раз я подарил товарищу эксклюзивный , штучной работы мотоциклетный шлем ! И именно такой , какой  хотел мой товарищ !

Адриана

 Я так понимаю,что речь идет либо о годовщине свадьбы, либо о годовщине знакомства. Подарок обязательно должен напоминать именно о ваших отношениях. Я бы заказала заранее картину,написанную с вашей любимой фотографии и подарила нежданно - негаданно. Уверенна,если мужчина относится к вам с серьезными чувствами,то он обязательно оценит ваши старания.