ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить состоятельному мужчине


Что подарить состоятельному мужчине?

 

Часы с подсветкой "Деньги"  

 

Запонки

0
 
Ирина

Тяжело выбирать подарок человеку у которого всё есть, но удивить его можно. Подарите подсветку для авто. В интернет магазине видела стробосконы автомобильные. Красиво смотрится и польза будет.

Ольга

Выбрать подарок состоятельному мужчине очень сложно. Ведь, по сути, у него все уже есть. А все чего нет, то и сам всегда сможет купить. Но все же подарок выбирать нужно. В таком случае, хорошо будет порадовать состоятельного мужчину чем-то очень милым и в то же время незабываемым. Из того, что сам бы он себе не купил. Например, подсветка для ноутбука или любой другой светящийся подарок.

Татьяна

Иногда складывается такое ощущение, что у состоятельного мужчины есть абсолютно все. На самом деле, это совсем не так! Он даже порой не догадывается о существовании таких приятных мелочей как всевозможные подсветки и иной декор для дома и автомобиля. А все потому что занят своей работой. Надо это исправить - подарите ему ту же насадку на кран, которая светит разными цветами. Он воспримет такой подарок с восторгом.

vitalqqqq

По правде сказать, это почти не реально. Такой человек может позволить себе что угодно. Да, вот конечно если подарить какую-нибудь игрушку типа говорящего хомяка. Мужчина может и растроготься вспомнив детские годы

Елена

Что подарить состоятельному мужчине нужно поламать голову. Если мужчина состоятельный это не значит что у него всё есть. Можно подарить ему шокирующий подарок. Например можно подарить поход по самым злачным раёонам города. Щас такие даже есть экскурсии. Потомпосмотретьна его реакцию.