ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить молодоженам


Что подарить молодоженам?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Даша

Этот вопрос не теряет актуальности вот уже многие годы.

Что бы такое подарить на свадьбу, и в итоге у молодожонов остайотся, как правило, ворох посуды и постельного белья!

Что бы этого избежать  моя подруга в этом году выходя замуж составляла список возможных подарков, где каждый в зависимости от своих возможностей мог бы выбрать подарок, который точно понравится!

Ирина

У них ещё сохранены романтические отношения. Чтобы быт их не расстроил, надо подарить светильник "Луна". Устав за день вечером, включат светильник и помечтают при луне о своей будущей жизни. А всё негативное, накопившееся за день, уйдёт.

Саша

Молодожены должны сами составить список подарков. Или заранее всех предупредить, чтобы дарили только конвертируемую валюту! А, если они хотят сюрпризов, то сложитесь все вместе и подарите им романтическое путешествие куда-нибудь. Вот так подарок, мне бы понравилось)))

Сергей

Я думаю молодоженам нужно подарить постельный набор и какую то посуду.Это мое мнение.Отличный вариант

Аня

Подарите им микроволновую печь. Молодой семье, в принципе, подойдет любой подарок. Потому что обычно у молодоженов имущества нет. Все приобретается с годами совместной жизни.

lev

Молодоженам можно заказать художественную картину их влюбленной молодости. Это подарок память на долгие годы. Всегда приятно будет вспоминать прошлое глядя на картину. И дети будут видеть молодых родителей.

fantik

Единственным подарком, для которого повторение – не беда, остается конверт с деньгами. Если конверт с деньгами кажется банальным, стоит обратить внимание на подарочные сертификаты. Сегодня оформить подарочный сертификат можно не только в большинстве магазинов, но и в ресторанах, салонах красоты. Достаточно вспомнить, где любят бывать или мечтают оказаться молодожены

Вика

Подарите портерет с ними.

Деньги так же нетеряют своей актуальности.

Можно  подарить постельное белье.

Хорошим подарком станет сертефикат на покупку в магазине товаров для дома.

Ольга

О я бы подарила молодоженам что то полезное на квартиру...Например кухоный комбайн. Или скажем пылесос...безсмысленно дарить им ненужные вещи, так как они уже живут совместно, надо облегчить их дела по квартире

Дарья

если вы -близкие родственники для молодоженов,то стоит обсудить этот вопрос и можно приобрести хорошую бытовую технику для дома,это точно пригодится им .Если вы просто гость,то не заморачивайтесь,на свадьбу принято дарить конверт с деньгами.Лучший вариант.

Алексей

Традиционный подарок для молодоженов,конечно же конвертик с деньгами.  Чем больше этот конвертик ,тем лучше. Молодожены сами потом по желанию потратят эти деньги.Возможно ,захотят отправиться в свадебное путешествие, или приобркести дорогостоящую покупку- квартиру,машину. Пусть выбор сделают сами.

Вахтанг

Молодой семье много чего надо. И в принципе я противник того, чтобы дарить по своему вкусу "нужные" вещи. Благо теперь есть избыток товаров, которые без знакомства и большущих очередей можно купить. Так вот я предлагаю подарить молодоженам золотую или платиновую карточку, на которую перевести подъемную для вас сумму. Вот это и будет хороший подарок молодоженам

Sergey

Сам часто задавался таким вопросом, в итоге совместно с девушкой решили дарить подарки связанные с бытом, которые всегда пригодятся, особенно если пара недавно стала вместе жить. Заказывали красивый комплект спального белья, еще дарили блэндер которого как раз не хватало из техники.